Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Плетение Якорное (всё что с ним связано)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#81 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 17:33

А может это развод?

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#82 SattarXan

SattarXan
  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 19:19

извините я и панятия не имел сколька разнавидностей этава плетения сушуствует
surikw на фота которую вы выложили в идиале то што мне нужна в прицепе я понел как ее сабирать два звена зделаю и паставлю в резину дальше через литье и буду надеется што палучу нужный резултат

#83 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 19:55

SattarXan, поясните пожалуйста, как получилось что Ваш IP адрес находится в черном списке ресурса spamhaus.org(http://www.spamhaus....217.168.188.104)? С этого адреса производилась спам-рассылка файлов и троянов с учётной записью person: Shain Mamedov,  address: Tbilisi ave., 61a, address: Baku, address: AZ1122, address: Azerbaijan. Может Вы, конечно, и не причем, но свой комп проверьте антивирусом. Форумчане, аккуратней.

• Денис Шеф это нравится

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#84 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 20:06

Перевёл интернет переводчиком, не редактировал, итак понятно: IP-адрес 217.168.188.104 перечислен в CBL. Похоже, что они инфицированы рассылки спама трояном, прокси-сервер или какой-либо другой форме ботнета.

Было в прошлом обнаружены на 2013-12-22 16:00 GMT (+ / - 30 минут), примерно в 21 часов, 30 минут назад.

Этот IP-адрес заражен, или NATting для машины, инфицированного ботнета ZeroAccess, также известный как Sirefef. Более подробную информацию можно найти из Википедии . Он чаще всего используется для Bitcoin добычу или клик-фрода, но так как она содержит загрузчик часть, он может делать что угодно.

Если это IP-адрес представляет собой NAT шлюз, она должна быть возможность найти, какой компьютер в вашей внутренней сети заражен реализации фильтра в брандмауэре, чтобы обнаружить и войти попытки отправить пакеты UDP к Интернету с номера порта назначения из 16464.

1149128.jpg

#85 SattarXan

SattarXan
  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 20:22

ничево не понел но чаше всево захажу либа с телефона либа из клуба поскольку дома интернет отсутствует

#86 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 22:48

Перекреститься достаточно?)))))))

• Илья_Маленький это нравится
Собаки кусают, но не предают.

#87 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 541 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 10:02

ничево не понел но чаше всево захажу либа с телефона либа из клуба поскольку дома интернет отсутствует

Если не секрет- где географически располагаетесь?

#88 SattarXan

SattarXan
  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 12:12

Азербайджан город Ширван

#89 коник51

коник51

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 01:35

Только фамилия у Валеры не Сурик а Суровежко ! А еще там Равант заказы принимает на этот цайзинг !

#90 urim 75

urim 75

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 02:40

Имею все приспособы перечисленные здесь ,но поймите они дополняют друг друга. Дело в том что цайзен не дает 100% . Он ровняет но не дает характерное посадочное место-вмятину которое при носке дает хождение в одной точке . Поэтому панцерные цепи после цайзена еще ровняю в оправках  под прессом (молоток не даст равномерности давления. Раздвижная хороша для якоря ,а вот итальянку тянут через лодочную приспособу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru