Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Плетение Якорное (всё что с ним связано)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#61 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 17:12

Что это было!?

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#62 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 21:10

Это был вопрос как сделать припой, где купить горелку и откудава брать ригеля)))).

Собаки кусают, но не предают.

#63 SattarXan

SattarXan
  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 22:28

у меня все это уже есть) спасибо если более ничем помоч не можете то и на этом спабо

#64 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 00:53

Так нам непонятно стало. Помочь готовы, но чем же помогать в якорной цепи? Если непонятно,  как навить звенья, соединить и спаять их, то логично предположить, что вы и проволку делать не умеете. Если бы в вопросе прозвучало, что хочу плотную якорную цепь из овальных звеньев с обточкой по четырём граням, то  ещё куда ни шло. Ведь из колечек обычных  цепь тоже якорная.

#65 urim 75

urim 75

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 04:00

да я тоже не сов сем понял что интересует . промеры так на какой вес? как плести две якорные вместе? так расскажите как вы плетете и что не получается-поправлю и объясню. жду что делаем?

#66 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 21:03

Пропорции якорных цепей, это или 7d*4d это внешние размеры, и 4.6d*3.5d (внутренние размеры ригеля соответственно -2d соответственно 5*2 или 2,6*1,5) соотношение сторон 2,5 и 1,66, эти цифры нужны для расчета длинны (периметра элипса) l=3.14*(5/2+2/2) gb умножить на полусумму осей, потом по соотношению считаем проволоку, поперечное сечение, объем, получаем массу звена, делим длину нужной цепи на длину звена и умножаем на вес звена получаем массу цепи.

Если будет не понятно, тогда YAHOO его знает, или GOOGLE.

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#67 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 22:28

Вот Бонус:

wj2nv9x87xviqu7eiph.jpg

c12odh5uolruau3ohke.jpg

t0g2744mtkxdiarm5st.jpg

e4rvis7aw3cy89mynn7.jpg

yxvodeyrqhupw8epaky.jpg

k0nx7810iuipd25xt8m.jpg

1149128.jpg

#68 SattarXan

SattarXan
  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 23:12

благодарю

#69 SattarXan

SattarXan
  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 23:14

а как в канце провалцавата или как?
  • Денис Шеф это нравится

#70 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 23:42

Так вы якорную хотите делать или панцирную?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru