Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

цепи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#61 Gamirch

Gamirch

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 23:50

всем привет,кто нибудь сталкивался с проблемой "темнения "цепей после полировки?они вроде бы чистые ,а если сравнить с галтованными то темные.и если после полировки полированные цепи снова отжечь и отгалтовать , то они снова светлые.а после полировки и в бензине замачивал, и в ултразвуке мыл ничего не помогает.... :wacko:

#62 Kid

Kid
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 14:41

Можно ли узнать у кого-нибудь, какое соотношения диаметра проволоки и ригеля нужно использовать вот для этой цепочки: Буду очень признателен! А то делаю как на видяшке, но некоторые звенья системно топорщатся.

#63 слобода белая

слобода белая

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 13:53

соотношение 1 на 4.0 до 5.0

#64 брык

брык

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 00:10

Хорошо када конкуренции нету!берешь по максимуму,и на колосальный срок!Везет!

Да как же, нет конкуренции. С чего взяли то? Не надо делать быстро и плохо - и к Вам потянутся люди, которые хотят пусть дороже, но лучше. Но марку держать придётся. Не спеша...

#65 BRUNO

BRUNO

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • Интересы:Художественный металл,гальванопластика,литьё и микролитьё,реставрация мебели,подсвечников,потиров,лампад,окладов,киотов.Витраж в технике ТИФАНИ,флорентийская мозаика,ювелирка,старые технологии.

Отправлено 02 Январь 2012 - 22:25

а длинна? ну вообще то якорку 10ку сложно сделать,хотя бы 15 ку ,13ку
,уж больно колечки тонкие будут и пилить их морока не легкая,я делаю от 3000 среднего веса.качество супер,проточенна идеально!красота получается!!!
ну а за 10-12ку похорошему больше бы брать!!!но тогда она за грамм выйдет бешанная!!!!-нет смысла,проще купить готовую заводскую
если кого заинтересует !!!!!могу вот такую предложить на 50гр (минимум) редкое плетение,могу с уверенностью сказать что в городе 3 человека делают такие!!!!
правда если якорку делать день,то эту делать 4 дня и денег 15000,вроде не мало зато красиво смотриться!!!

У нас пацан рыжие делает на 4,5-5.0гр. и довольно плотные за 1 день.Пайка только со шпица!

#66 Артем79

Артем79

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 01:05

А у нас цены на бисмарк 250 р за грамм италия 350 р за грамм и я удивлен вашим ценнам у нас за всю работу берут от грамма если сложная можно говорить и 500 и выше но за грамм если ремонт то да тут есть фикс ценна

#67 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 453 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Январь 2012 - 03:29

А у нас цены на бисмарк 250 р за грамм италия 350 р за грамм и я удивлен вашим ценнам у нас за всю работу берут от грамма если сложная можно говорить и 500 и выше но за грамм если ремонт то да тут есть фикс ценна

Хм!!! Бисмарк 5гр * 250РЭ = 1250РЭ и где рациональность? Ведь явно, что 10-ти граммовку за 2500 проще сварганить, чем ковыряться с 5-ти граммовкой, но в два раза дешевше!!! Здесь градация нужна! Ну, а 350 за грамм Итальянки, по-моему, многовато (хотя, спрос-предложение и регион)

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#68 Артем79

Артем79

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 22:21

на 5 граммовых конечно ценна дороже но очень и очень редко кто такое заказывает а если и хотят так легче уговорить на 10грамм и себе легче и им

#69 Артем79

Артем79

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 22:51

всем привет кто может подсказать как делается московский бит (название из каталога цепей форума)зарание спосибо на вид якорка с переплетом но каким

#70 Vipsven

Vipsven
  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 23:51

У нас цена на автоматные плетения цепей - 250 руб/грамм
На ручники - 150 руб/грамм
Просто это выгодно, когда оптом продаешь.
А в розницу от 500 рублей и выше.
Antilopa-Gold.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru