Перейти к содержимому

Фотография

Просечной штамп для "ушек"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 Aleksii

Aleksii

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 399 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Апрель 2012 - 10:45

а у квашнина вообще цены запредельные, штампик 5000 руб

У него и 10 лет назад такие цены были , смотрю не на много и подорожали. Не знаю как сейчас, а раньше бывало штампы некоторые кололись (перекал был), но заменял без проблем.

Как много дел ещё не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать .

#22 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Апрель 2012 - 23:01

За штампы такого качества, как у Квашнина и за гарантию, которую он даёт, это не запредельная цена. Один штамп, который я у него приобрёл, треснул. Он поменял на новый без разговоров. В то-же время, когда у Квашнина покупал штампы, приобрёл Ростовские(крестики и иконки), так они просели после пятого оттиска. Зато дешевле были в два раза.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#23 Slawjan

Slawjan

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 06:27

Цены конечно дороже чем у нас в городе,сейчас только могу сказать,что вырубная цепь "унитазная" стоит 6.500 рублёф....сегодня буду звонить токарю,узнаю про "уши" если ещё они актуальны....

#24 Slawjan

Slawjan

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 14:27

Приспособа для "ушек" у нас стоит 4500 рублёф,такие как здесь были указаны на фотках....три в одной.....

#25 Slawjan

Slawjan

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 14:31

За штампы такого качества, как у Квашнина и за гарантию, которую он даёт, это не запредельная цена. Один штамп, который я у него приобрёл, треснул. Он поменял на новый без разговоров. В то-же время, когда у Квашнина покупал штампы, приобрёл Ростовские(крестики и иконки), так они просели после пятого оттиска. Зато дешевле были в два раза.

Качество Квашнина подтверждаю....да и объёмные....но на мой взгляд сейчас только актуальна церковная тематика,иконки,кресты,а вот на другие темы штампы покупать уже не то время....

#26 Slawjan

Slawjan

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 14:31

Качество Квашнина подтверждаю....да и объёмные....но на мой взгляд сейчас только актуальна церковная тематика,иконки,кресты,а вот на другие темы штампы покупать уже не то время....

#27 maxnov95

maxnov95

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 00:43

Ещё в 95 году взял у него 9 шт. , до сих пор как новые!

Прикрепленные файлы

#28 слава

слава
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 00:39

здравствуйте, а нет людей которые могут сделать станок для обработки и полировки камней

может поздно отвечаю но на фото замороченый квадрант .я в свердловске учился огранке у мастера который в свое время за изумруды отсидел,так унего квадрант проще при наличии мало мальского станочного парка любой токарь всарганит. а станок,что шпиндель и стойка. могу фото загрузить по деталям а что к чему всё понятно.

#29 слава

слава
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 00:41

может поздно отвечаю но на фото замороченый квадрант .я в свердловске учился огранке у мастера который в свое время за изумруды отсидел,так унего квадрант проще при наличии мало мальского станочного парка любой токарь всарганит. а станок,что шпиндель и стойка. могу фото загрузить по деталям а что к чему всё понятно.

сам граню время от времени весь цветник на алмазных шайбах полировка церий на олове

#30 котище

котище

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 189 сообщений
  • Интересы:Разносторонние! Ну, как может у человека быть 1-2-3 интереса? Их много есть таки у нас!

Отправлено 19 Февраль 2013 - 01:48

есть у меня вырубка на 3 ушка Высекаемая деталь - наконечник цепи, 3 типоразмера
18,6 * 6,4 мм
18 * 5 мм
13,8 * 3 мм
можно другую Высекаемая деталь - наконечник цепи, 3 типоразмера
16 * 9 мм
18 * 5 мм
13,4 * 4 мм
цена за вырубку 10500, +отправка простой почтой.
моё мыло lly.primorye@mail.ru

Крутовато - десять с половиной килорублей! Да ещё в 2010 году! Жесть! В "Ювелирмаге" вырубка на ЧЕТЫРЕ! наконечника цепи сейчас стоит 4500 рублей. Качество не сказать чтоб великолепное,но и не третий сорт,повыше.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru