Перейти к содержимому

Фотография

Изготовление инструмента

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 admin

admin

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2010 - 17:04

Предлагаю тут обмениваться телефонами и координатами мастеров укоторых можно заказать хороший инструмент.
К примеру...... все наверное знают что, хорошие кусачки с пабедитовыми напайками можно купить на радиорынке который находится на пересечении улиц Д.Донского и ул.Дачной в Заельцовском районе....
Ну, вообщем делитесь полезной информацией, где в Новосибирске можно приобрести (заказать или купить)полезный не дорогой и качественный инструмент.
Где можно наладить и настроить микроскоп, где можно выточить втулки для вальцов и мн.др.

#2 Назарбаев

Назарбаев
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2010 - 12:25

Народ, интересует инструмент (у нас его называют "девятка"): с одной ручки выходит две губы с другой одна - служит для гибки! В продаже не встречал, раньше делали на Киевском Ювелирном Заводе! Может кто в Украине может сделать - пишите!

#3 евген

евген
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2010 - 12:40

Народ, интересует инструмент (у нас его называют "девятка"): с одной ручки выходит две губы с другой одна - служит для гибки! В продаже не встречал, раньше делали на Киевском Ювелирном Заводе! Может кто в Украине может сделать - пишите!

я могу зделать и поыт уже есть пиши в личку

#4 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 541 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2010 - 19:47

какая цена будет?

#5 RyMikh

RyMikh

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 31 Август 2010 - 08:53

Товарищи! Подскажите, пожалуйста, где в Нск заказать/купить хорошую наковальню(шперак)???

#6 котище

котище

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 189 сообщений
  • Интересы:Разносторонние! Ну, как может у человека быть 1-2-3 интереса? Их много есть таки у нас!

Отправлено 19 Февраль 2013 - 01:19

Вот ведь млять! Так про "губы" и не рассказал никто! Интересно ж жеж! А то :"девятка там,губы там разные",заинтриговали нафиг!,а ничего не объяснили!

#7 тим

тим

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Март 2013 - 09:01

Не прионятно, что-за приблуда? Рисунок скиньте, интересно!

#8 jeweli

jeweli
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 23:34

Карабины из золота и серебра в наличии и на заказ, а также пружинки. Вырубные штампы для изготовления карабинов.

#9 тим

тим

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 31 Март 2013 - 23:35

Что, так никто и не скинет фото или рисунок девятки? Что это???

#10 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 01 Апрель 2013 - 03:03

Типа таких, наверное:
http://www.sapphire..../goodsinfo.html
Эти тоже для гибки.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru