Перейти к содержимому

Фотография

Кино теряет дар речи перед ювелирными изделиями «Take To The Sky»

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 541 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2011 - 14:55

Гостям «Annual Kansas Silent Film Festival» предложат ювелирные украшения с изображением легенд кино работы Эрин Лидейл-Мерворт.
С 25-го по 27-е февраля в университете города Топика «Washburn University» (США, штат Канзас) пройдет ежегодный показ фильмов немого кино. Темой грядущего 15-го показа избрана первая премия Американкой киноакадемии 1927-28-х годов. На экране можно будет увидеть таких немеркнущих властителей сердец, как Чарли Чаплин, Лорел и Харди и Джанет Гейнор.
Дизайнер ювелирных изделий Эрин Лидейл-Мерворт решила воспеть легенды немого кино своим искусством. Новая коллекция ее компании «Take To The Sky» состоит из изысканных ожерелий. В серебре ручной работы и стекле заключены гламурные фотографии актеров прошлого: Глории Свенсон, Рудольфа Валентино, Мэри Пикфорд и некоторых других. «Я очень рада быть частью этого замечательного фестиваля. Еще в молодости меня пленили немые фильмы. Когда я начала задумываться о новых ювелирных изделиях, мне показалось совершенно естественным создать коллекцию, которая бы показала актеров, занимающих столь важное место в моей жизни», – пояснила дизайнер.
Продажа ювелирных изделий будет вестись в дни фестивальных кинопоказов. Как поклонница тихого искусства Эрин будет жертвовать 15% поступлений от своей ювелирки в фонд кинофестиваля.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (2)
по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru