Перейти к содержимому

Фотография

Нужна помощь инвалиду детства в покупке оборудования для работы, чтобы жить, а не выживать

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#11 Cerber

Cerber

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2017 - 10:30

Меня сейчас могут назвать безнравственным, черствым пи**расом, которому пофигу на людей и их проблемы. Пусть будет так, но если кто так подумал - задайтесь вопросом у Вас есть 3 электронных кошелька на разные валюты? И человек который нуждается в чем-то у него будет время сидеть на форумах и попрошайничать?
Я всегда подавал копейку и мелочь из кармана и машины людям, кто стоит в переходах и старикам на рынках. В 30% случаев у этих людей этой копейки точно нет, они по форумам и соцсетям не просят. А вообще нашему милому государсву, точнее рулевому составу сказать спасибо хочется. Мы решаем чьи-то проблемы, непонятно зачем и для чего, а на свои внутренние проблемы просто закрываем глаза. У нас зае**ись люди живут! Безработицы нет, инфляции то же нет, голодающих то же нет, села и деревни процветают, продуктов завались качественных а не каких-то дешевых турецких, и в каждом доме есть каждый день на столе добрый кусок мяса и стакан молока...
Я все сказал. Но не успокоился.
(С) - просрали страну! Спасибо! И Низкий поклон до земли "царям-батюшкам", что руководят страной.

Простите за оффтоп. Накипело.

#12 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 719 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 04 Июнь 2017 - 14:34

Эт вам не в энту тему надо....

А по поводу государство, а оно не обязано кормить и поить. оно должно создавать условия Для жизни и Защиту границ как и граждан. все остальное  согласен зависит от тебя а не от других...

Хороший пример Кубачи... они там одним " гвоздем " шедевры лабают....

#13 vslong

vslong
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2017 - 01:16

Для  гривны реквизитов не увидел. Значит  хоть камни с неба, Вы ж в России! Сейчас Вами озаботятся, подождите, не умрите!  Но самое главное, здесь напишите чем закончилось  то , прошение.  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru