Перейти к содержимому

Фотография

Помогите! Кольцо из серебра.

Кольцо из серебра

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 Vasiliy341

Vasiliy341
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 22:03

Всем привет,кольцо в Костроме, где стояла старая деревня ,на кольце проба 84 буквы MR чья то голова ,но чья не видно, толи мужик в кокошнике, толи баба носом в право .расматривал с лупойПрикрепленный файл  2016-10-09_17.58.40.jpg   212,79К   2 Количество загрузок:

#2 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • Интересы:Свой дом. Своя семья. Своя работа.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 22:15

Всем привет,кольцо в Костроме, где стояла старая деревня ,на кольце проба 84 буквы MR чья то голова ,но чья не видно, толи мужик в кокошнике, толи баба носом в право .расматривал с лупойattachicon.gif2016-10-09_17.58.40.jpg

20 рублей за грамм. 

#3 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 22:45

Всем привет,кольцо в Костроме, где стояла старая деревня ,на кольце проба 84 буквы MR чья то голова ,но чья не видно, толи мужик в кокошнике, толи баба носом в право .расматривал с лупойattachicon.gif2016-10-09_17.58.40.jpg

Куды мир котится... мужЫки кокошники носют.

По-любому, кольцо тайское)))

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#4 Vasiliy341

Vasiliy341
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 22:48

Всем спасибо за умные ответы...

#5 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 22:54

Василий, извините, но каков "вопрос" - таков ответ...

Лично я, в скупке ценник еще меньше предлагаю

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#6 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 03:46

Забавное колечко... Купить что-ли? Я так-то подороже дам за него, 21 руб. 42 коп. за 1 грамм.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#7 коник51

коник51

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 09:54

Дам  22 рубля за грамм чисто за мужика в кокошнике -редкое клеймо  --  в гейропе продам потом  :rofl:  :crazy:

#8 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • Интересы:Свой дом. Своя семья. Своя работа.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 20:24

Всем спасибо за умные ответы...

Ну не знаю кто как, а я вполне серьёзно ответил. От того, что цацка найдена на развалинах старой деревеньки, её цена не поднимится. Ну по крайней мере, цена показанного колечка. Ни художественной ни коллекционной ценности оно не имеет.

#9 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 21:40

Может он про пробу спросил. клеймо. вообще его пост не понятен, Амур Левша прав.

Я прочел, что парень просто похвалился что в Костроме есть заброшенные деревни и там находят такое...  про цену и про оценку в тексте ни чего и не было. 

#10 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 00:48

Василий, Вам нужно обращаться на сайт "копателей". На сайте ювелиров(мастеров) это колечко является металлом для работы(лом). Про оттиски и базарить нет смысла, из-за отсутствия хоть какой-то исторической и художественной ценности. Только и всего. Есть мнение тему закрыть.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru