Перейти к содержимому

Фотография

"Кунсткамера" или образец "полёта мысли" одного киевлянина

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Tararac

Tararac
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 00:09

Ничто так не успокаивает, как пить ромашковый чай из черепа своего врага. Кем приходитесь подсудимому? — Фолловером. Начинаешь понимать средневековье, когда в офисе отключают свет и интернет. Хочется строить заговоры, предавать и устраивать договорные браки. Если Юре Лозе отрубить голову, она еще 15 минут будет критиковать палача за плохую технику удара и тупой топор. У России осталось только два союзника: полоний и мельдоний. Сейчас модно выглядеть как дровосек. Который не рубит деревья и целый день ухаживает за собой, чтобы понравиться другим дровосекам. Море поёт, волна зовёт, а мы такие на работе. Тебе никогда не казалось, что ты мужчина, запертый в теле женщины? - Было такое. А потом я родился. У России осталось только два союзника: Супервулкан Йеллоустоун и разлом Сан-Андреас. Настоящие технари настолько ленивы, что, когда едут в автобусе, чтобы встать с сиденья, используют инерцию от его торможения.
  • DennisBUGS, Robertbus, Stanleyjob и 2 другим это нравится

#2 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 457 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 06:28

В качестве очередного эксперимента (обожаю это дело), решил не удалять это "умозаключение", а наоборот дать возможность всем посмотреть и оценить этот "полет мысли".
Единственно что позволил, так это написать свой заголовок, т.к. набор букв импортного происхождения, из которых состоял авторский вариант, вряд ли нес какую-то смысловую нагрузку.
А автору пожелаю беречь себя... не злоупотреблять ибо чревато это.
  • Stanleyjob это нравится

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#3 Ges1961

Ges1961

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 13:46

Шизофренией с оттенком обиды на всё и всех попахивает!

#4 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 457 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 14:32

Думаю, продолжения с его стороны не последует, т.к. в Сети при поиске этих фраз вышел на несколько публикаций, а за сим делаю вывод, что "посетитель" тупо скопировал чужие слова и решил в качестве "напакостить" их на Форуме разместить... другой причины не наблюдаю. Счел наверное это оригинальным))) других же дел в/на Краине нет

Причем, он также засветился и в других местах ( с тем же НИКом)

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

#5 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 15:54

Вначале прочитал быстро, не понял нифига. Прочитал вновь, вдумчиво. И стало все понятно. Если отбросить всякую лирико-тоскливую бредятину, присопливленную сюда для скрытия главной мысли, то смысл сказанного сводится к тому, что Россия -необузданная варварская милитаристская держава, с имперскими амбициями. И в мире есть только одна непобедимая сила, способная противостоять ей. Это горяче любимая всеми хохлами, страна-богиня, страна-мечта - Америка. И у России есть только одна надежда победить Америку, это посторонняя природная сила, ввиде всяких там вулканов, наводнений и смерчей. А еще, Россия может побеждать только с радиоактивными диверсиями и допингом. А еще, что либерастам головы рубят, но они все равно живут.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#6 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 16:02

-Ничто так не успокаивает, как пить ромашковый чай из черепа своего врага.
-Если Юре Лозе отрубить голову, она еще 15 минут будет критиковать палача за плохую технику удара и тупой топор.
-У России осталось только два союзника: полоний и мельдоний.
-У России осталось только два союзника: Супервулкан Йеллоустоун и разлом Сан-Андреас.
.

Ну примерно так.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#7 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 457 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 21:02

Игорь, посмотри эту ссыль и там перейди на профиль автора ЖЖ... все более яснее.

Там даже не обязательно что-либо уточнять.

Всё в стиле "что вижу, то пою" и "ж..а есть, а слова нет".

Ну, у кузнечика мозгов в коленке больше, чем у подобных... "недокузнечики" (в купе с Валериными "пуделями") :crazy:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru