Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 1 Голосов

Самые популярные плетения цепей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#51 Fendrik

Fendrik
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 00:11

Мы работаем в двоём дак у меня чаще заказывают бисмарк и реже скорпион,а у напарника бисмарк и итальянку.

#52 Zolotay

Zolotay
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 01:33

И у нас тоже на первом-бисмарк,на втором-питон(кайзер,итальянка) и на третьем-нона)))

#53 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Июнь 2012 - 04:00

Кажись, "Бисмарк" лидирует по всей России? У нас "Бисмарк", "Американка", "Якорь".

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#54 habitus

habitus

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 10:21

во у меня тоже самое, Бисмарк, американка, якорь, а еще пристают с плетением лав (машинка) только чтоб по тяжелее....

а что за плетение Скорпион?

#55 Aleks

Aleks
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 11:24

добрый день, у нас на первом месте бисмарк ((кайзер) он и вработе легче и быстрее), второе место каприз ну и третье розочка.

#56 Divos

Divos
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 11:52

однозначно бисмарк, на втором месте итальянка

#57 Alex.Che

Alex.Che

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 14:41

У нас на камчатке как и везде бисмарк и итальянку наиболее часто заказывают. В нашей мастерской за цепь бисмарк берём в среднем 6 т.руб., за итальянку 7 т.руб.. А сколько в других регионах?

#58 cfymrf

cfymrf

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 18:13

Эт точно на первом "Бисмарк" на втором "Итальянка"она же "Фараон"ну естественно в разных городах её(его))по разному называют...в Пензе вообще Коброй зовут))

Мы фараоном называем Итальянку изготовленную из глади.

#59 cfymrf

cfymrf

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 18:28

Реальная тема..........
Очень часто случаев когда клиенты спрашивают о изготовлении цепи с заоблачным названием, а на деле оказывается давно тобой изготовляемый бисмарк или итальянка.Мы итальянку учились плести по браслету, человек её на западе заказывал, и обозвали её кардиналом..сколько мастеров столько и названий.
Меня интересуют названия нона, ауди,американка, венецианка, если ещё и фотку приложите....за это отдельное спасибо.

#60 Garbi

Garbi

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 21:49

Доброго всем времени суток.
А не плохие расценки у вас на Камчатке. По Кавказу вдвое дешевле.
А статистика по цепям у нас, как и у всех.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru