Перейти к содержимому

Фотография

Колье розовое золото, белая керамика Bvlgari

BVLGARI колье золото керамика Gold Кулон подвеска

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

#21 kroshkalea

kroshkalea

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 22:35

*
Популярное сообщение!

А по поводу потешаться - меня это не только никогда не останавливало, более того, даже не тронуло ни разу. Смех продлевает жизнь, ржите, граждане!!))
  • JustinFus, Vincentlerm, Richardtymn и 22 другим это нравится

#22 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 01:14

*
Популярное сообщение!

Я ухожу из беседы лишь по одной причине, та ситуация, когда человека не трогает его потешность, граничит со слабоумием. Нужно уметь уйти с достоинством. Желательно разделять действия, прикалываются над вами или потешаются. Последнее очень позорно, даже хуже чем по Арбату с голой задницей пройти.

• Williamhole, AubreyTips, WallaceMl и 8 другим это нравится

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#23 kroshkalea

kroshkalea

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 07:19

Один достойный гражданин уже гордо покинул эту ветку))а я с позором остаюсь со свои недоколье))и думаю,оно не последнее.завтра будет новенькое
  • Williamhole, WallaceMl, Russellpak и 4 другим это нравится

#24 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 248 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 12:16

Ну вы энто зря так уверенно.... Вас как даму тут терпят, а вообще за нарушения правил тут строго.... ведь вы без согласия их выполнять не зарегистрировались бы. Нарушение же на лицо.... А ушел именно тот кто может поставить крест на вашей уверенности... лишь нажав пару кнопок. Ушел то он от темы , а не от КНОПОК...)))

Сие просто разъяснение... Так чтобы знали если что за что.......

• Aleksii и Williamhole это нравится

#25 kroshkalea

kroshkalea

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 15:19

Я готова к любой участи)и заметьте, я ни к кому не придиралась и в конфликты ни к кому не лезла!!и!! Даже слова грубого не сказала!а,теперь оцените степень адекватности своих придирок ко мне!
  • Williamhole это нравится

#26 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 248 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 15:31

Но правила уже нарушены.....

А сие претендент....

Вначале был ручей, а потом море....../ народная мудрость/ 

А придирки , хотя сие замечание, правомочны... Вас же не называют ВАСЕЙ.... а вы назвали васей то что васей не зовется... И сие замечание а не придирка... и каков ручей таково и море.... Вы пожинате свое начало....

• kroshkalea это нравится

Темы с аналогичным тегами BVLGARI, колье, золото, керамика, Gold, Кулон, подвеска

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru