Перейти к содержимому

Фотография

Колье розовое золото, белая керамика Bvlgari

BVLGARI колье золото керамика Gold Кулон подвеска

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

#11 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 00:49

*
Популярное сообщение!

Вы представляете себе картину, когда в штаб-квартиру BMW в Мюнхене, явится дилер и будет предлагать им купить у него X6 Калининградской сборки(и "Гранту" до кучи)? Ну блин, ну должен же быть здравый смысл?!!!!!

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#12 Aleb

Aleb

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 15:42

*
Популярное сообщение!

Колье 22 см, это на кого простите? На гномика? Если это браслет на ногу, то нафига там этот набалдашник с керамикой? Чтоб быстрей зацепить и порвать?
  • Richardtymn, Patrickmog, Russellpak и 8 другим это нравится

#13 kroshkalea

kroshkalea

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 16:02

22 см это длина цепочки,сложённая вдвое.ну т.е.не общая длина,а та,что будет,когда вы её оденете и застегнете на шее
  • Richardtymn, Patrickmog и MichaelTog это нравится

#14 kroshkalea

kroshkalea

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 16:03

Вы представляете себе картину, когда в штаб-квартиру BMW в Мюнхене, явится дилер и будет предлагать им купить у него X6 Калининградской сборки(и "Гранту" до кучи)? Ну блин, ну должен же быть здравый смысл?!!!!!

Очень приятно видеть,хоть одного здравомыслящего человека)очень приятно вас читать)

#15 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 03:15

)))))Жаль, всё же  торгаш не удержалси от хамства)))).

Собаки кусают, но не предают.

#16 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 03:16

Kroshkalea, давайте решим так, попытка отточить навыки торговли ювелирными изделиями Вами на нашем сайте была скорее положительной, нежели отрицательной. Мы попытались объяснить Вам, в доступной форме, чего не следует делать в онлайн торговле. Ваши ошибки:

- Никогда не предлагайте купить товар людям которые являются производителями этого товара.

- Прежде чем пытаться что-то кому-то втюхивать, основательно изучите первоисточники. Пример: никогда длина колье(цепи, браслета) не измеряется в сложенном(вдвое, втрое, вчетверо) состоянии.

- Изучите все негативные стороны вашего товара и основательно подготовьтесь парировать выпады в сторону этого негатива.

- Если вам написали "(не стал удалять, поржём)", это означает только одно - над вами будут потешаться. Тут чувство собственного достоинства должно взять верх над другими.

Давайте не будем продолжать.

P.S. "Одевать" - кого-то, "надевать" - что-то. "Когда вы её НАДЕНЕТЕ и застегнёте на шее".

• Валера Сурик и Ges1961 это нравится

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#17 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 05:34

Вот оно истинное "лицо" нынешних манагеров "от сохи".

Нахватавшись "верхушек", которых достаточно для общения с рядовым потребителем, лего садятся в калошу при общении со специалистом... ничтоже сумняшеся 

Вот где кроется источник всех этих фраз и заблуждений, которыми аппелируют клиенты - "дутое золото", "капельное серебро" и т.д. и т.п.

Не удивлюсь если выяснится, что присутствие здесь этого уважаемого форумчанина, обусловленно в поисковой фразе слов "золото" и "ювелирное". С тем же успехом эта продукция могла появиться и на Форуме Сапфира или Руты, если бы такие были...
А чего? Про ювелирку же.

Шедеврально и железобетонно)))

Эту фразу надо писать на бейджиках или красочных вывесках в торговых залах:

...У продавца всегда есть доля Надежды,что его го..но купят)))

1457637272_photoprikol.net.jpg

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#18 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 12:31

Хорошо что тут только надежда.... у некоторых есть УВЕРЕНОСТЬ /а далее по тексту...../ вот по сему и мнение о ювелирах все хуже и хуже..... Потому что потребитель общается не с производителем, а с подобными КУПИПРОДАЙКАМИ....(((

Само название "КОЛЬЕ" .... темы, с этим изделием даже рядом не лежало...(((

Для понимания....

520ce8_preview.jpg

Тут - втеме два изделия... Кольцо и цепочка. для Красиво продать названно красиво КОЛЬЕ!!!! что красиво для обывателя и не красиво для продавца....

#19 kroshkalea

kroshkalea

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 22:32

Извините,уважаемые,что столь малограмотная,столь самоуверенная и столь не раболепная перед вами особа,посмела так всколыхнуть ваш форум,одним лишь своим объявлением))простите,покорно.но,я ещё не ухожу)

#20 kroshkalea

kroshkalea

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 22:34

Я искренне сочувствую,что вам лишь Зульфия одна осталась)))

Темы с аналогичным тегами BVLGARI, колье, золото, керамика, Gold, Кулон, подвеска

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru