Перейти к содержимому

Фотография

Бусы из обсидиана

бусы из обсидиана

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 timoti

timoti
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 16:27

*
Популярное сообщение!

Вчера еще не знал, что сегодня мне будут нужны бусы из обсидиана. Подскажите что это за чудо рукотворное и как повыгоднее это приобрести можно. Заранее благодарю!

• xapedlet, Richardtymn, HerbertWew и 20 другим это нравится

#2 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений
  • Интересы:Свой дом. Своя семья. Своя работа.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 19:26

Вчера еще не знал, что сегодня мне будут нужны бусы из обсидиана. Подскажите что это за чудо рукотворное и как повыгоднее это приобрести можно. Заранее благодарю!

Обсидиан, весьма уважаем в Поднебесной. Там из него много чего мастерят. Думаю китайские интернет магазины вам помогут.
  • Richardtymn и papedlet это нравится

#3 ДядяДжек

ДядяДжек
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 21:15

Обсидиан — талисман практикующих магов, ученых и естествоиспытателей. Четки из этого минерала способствуют развитию ясновидения, защитят от негатива. Украшения с обсидианом – это защита от дурных помыслов и действий, повышение остроты мышления, снятие напряжения.

Вот такая вот позиция. Интересный камень. У нас обычно делают бусы из обсидиана. Я жене специально из этого камня бусы покупал вот здесь, stokamney.ru/catalog/category/busy_i_kol_e_iz_obsidiana/.  Она любит полудрагоценные камни.

Если бы я любил теребить четки в руках то заказал бы себе четки из них. Там ребята выполняют на заказ всевозможные изделия. Ручная работа, так что можно быть увереным что такие бусы или четки только у вас будут.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru