Перейти к содержимому

Фотография

Изготовление копии серьги

заказ серьга серьги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#11 Ges1961

Ges1961

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 22:52

Прочитав ответы пришел к выводу, что лучше сделать заново. Готов этот вопрос рассмотреть. Я нахожусь территориально в Краснодаре. Так же готов заказать удаленно. Господа, если можете подскажите ювелира кто сможет сделать мой заказ?

А что в Краснодаре мастера перевились, или вас минимальная цена изготовления интересует? Там ещё и замочек итальянский. По мне не на повседневную носку, , может поэтому и ушла одна серьга. В мастерские не обращались по поводу изготовления.?

• Vincentlerm, LesterRick, HowardOr и еще 1 это нравится

#12 abyssdept

abyssdept
  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 17:20

Прочитав ответы пришел к выводу, что лучше сделать заново. Готов этот вопрос рассмотреть. Я нахожусь территориально в Краснодаре. Так же готов заказать удаленно. Господа, если можете подскажите ювелира кто сможет сделать мой заказ?

А что в Краснодаре мастера перевились, или вас минимальная цена изготовления интересует? Там ещё и замочек итальянский. По мне не на повседневную носку, , может поэтому и ушла одна серьга. В мастерские не обращались по поводу изготовления.?

Кому обращались, те отказываются делать. Как понял их пугает, что это "дутое" золото. 

#13 Ges1961

Ges1961

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 22:17

Кому обращались, те отказываются делать. Как понял их пугает, что это "дутое" золото. 

Сколько денег вы готовы заплатить за изготовление? А то может проще и дешевле купить там где их производят, ведь вам об этом уже говорили.Индивидуальный заказ обойдётся намного дороже серийки.

#14 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 03:04

Мне интересна интрига, а потому могу предложить вариант. Если не найдёте  варианта  по схожей цене, то возьмусь сделать, так сказать, из-за любви к искусству и  к авантюризму. Тем более, что скинул все обязательства по фирме на сына)))).  Заинтересуетесь - пишите. Заказ проиллюстрируем весь здесь в картинках(фотах).  Начну делать, если получу деньги на металл или сам металл в качестве задатка.  А оплату за работу обсудим публично, но обещаю, что я соглашусь даже на  Вашу самую заниженную цену, тем более на справедливую)))), ведь платить придётся отчасти за " кота в мешке". Чё та на меня сегодня альтруизм непобедимый напал))))). Впрочем готов вообще пролететь на оплату, ежели устроим состязание с каким нибудь азартным мастером и моё изделие проиграет)))). А чё - слабо?

• volk90 и abyssdept это нравится
Собаки кусают, но не предают.

#15 abyssdept

abyssdept
  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 10:58

Сколько денег вы готовы заплатить за изготовление? А то может проще и дешевле купить там где их производят, ведь вам об этом уже говорили.Индивидуальный заказ обойдётся намного дороже серийки.

Первым делом пошли искать такие же серьги. Прозвонили все филиалы этого магазина, у них не оказалось. Хозяин этой сети сказал, что купил их на выставке в Москве. Хотел даже обратиться, если бы были контакты, к самому производителю в Италии... Но контактов нет и не знаю что за завод. 

Мне интересна интрига, а потому могу предложить вариант. Если не найдёте  варианта  по схожей цене, то возьмусь сделать, так сказать, из-за любви к искусству и  к авантюризму. Тем более, что скинул все обязательства по фирме на сына)))).  Заинтересуетесь - пишите. Заказ проиллюстрируем весь здесь в картинках(фотах).  Начну делать, если получу деньги на металл или сам металл в качестве задатка.  А оплату за работу обсудим публично, но обещаю, что я соглашусь даже на  Вашу самую заниженную цену, тем более на справедливую)))), ведь платить придётся отчасти за " кота в мешке". Чё та на меня сегодня альтруизм непобедимый напал))))). Впрочем готов вообще пролететь на оплату, ежели устроим состязание с каким нибудь азартным мастером и моё изделие проиграет)))). А чё - слабо?

Прям порадовало Ваше сообщение. Мне с этого форума скинули контакты мастера-ювелира из Краснодара. Я ему скинул более подробные фотографии, но еще с ним не обсуждал ценник. Пока для себя решил, что готов заплатить 30 000 руб за две серьги (это с его материалом). На Ваш взгляд ценник реальный? 

И на сколько возможно сделать похожие серьги? 

#16 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 13:32

В заезде участвуют Краснодар и Выборг. Кто победит? Делайте ставки, господа.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#17 Korobtsov

Korobtsov

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 15:09

Тут на днях нашел похожую, не ваша?

14172507.jpg

#18 abyssdept

abyssdept
  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 15:35

14172507.jpg

очень похожа. в личку напишу. Если она как то связанна с Краснодаром, то скорее всего она и есть

#19 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 16:23

Я эту неделю ещё в больнице, а выйду и пришлёте мне фоты серьги, желательно снятой на миллиметровой бумаге))). Ну, и возможно сделаете несколько замеров колумбиком, ежели найдётся в хозяйстве.
Собаки кусают, но не предают.

#20 Korobtsov

Korobtsov

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 16:43

14172507.jpg

очень похожа. в личку напишу. Если она как то связанна с Краснодаром, то скорее всего она и есть

Извиняюсь, это всего лишь розыгрыш. 8P сляпал 3д модельку на скорую руку.

Темы с аналогичным тегами заказ, серьга, серьги

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru