Перейти к содержимому

Фотография

Продам кольцо

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1 сергей-sp

сергей-sp
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Май 2016 - 21:44

*
Популярное сообщение!

Продам новое кольцо из белого золота (проба 585,вес 12,32 г, размер -19) с сапфиром,и россыпью мелких бриллиантов.
1 Сапфир- 4.86ct 2/2, -Бирма (натуральный)
357 Бриллиантов кр 57-1.57ct 3/4.
Камни подлинные,любые проверки.
Цена -850000 р.
Срочно нужны деньги.
Предложения другой цены рассматриваются,торг возможен.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  IMAG0918-1.jpg   255,63К   1 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMAG0923-1.jpg   87,32К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMAG0920-1.jpg   205,41К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMAG0922-1.jpg   120,98К   0 Количество загрузок:

• andrejpopovsqueeksjeby, Thomasvarf, oapedlet и 57 другим это нравится

#2 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • Интересы:Свой дом. Своя семья. Своя работа.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Май 2016 - 21:53

*
Популярное сообщение!

На другой интернет рессурс нужно тебе. Здесь мы такие сами делаем. Золото, нас интересует, по цене лома. Камушки, по цене камушков. А всё кучей, в одном изделии и по цене изделия, ну совсем не интересно. Ну может разве что дизайн обсудить.
  • oapedlet, dapedlet, shtaketMotswertome и 35 другим это нравится

#3 сергей-sp

сергей-sp
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Май 2016 - 22:02

*
Популярное сообщение!

Может подскажете,где можно разместить.

Просто нужно продать срочно-оплатить лечение за границей, а денег не хватает.

Спасибо.

• oapedlet, tapedlet, Vincentlerm и 23 другим это нравится

#4 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • Интересы:Свой дом. Своя семья. Своя работа.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Май 2016 - 22:10

*
Популярное сообщение!

Я не подскажу. Не знаю. Если срач в теме разведём. По цене, по дизайну, по подлинности камней, ну и пр. То глядишь кто и заглянет сюда, знающий где такую цацку продать можно.
  • Vincentlerm, Richardtymn, HerbertWew и 13 другим это нравится

#5 сергей-sp

сергей-sp
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Май 2016 - 22:28

*
Популярное сообщение!

Ясно.Все камни подлинные.Это изделие Российского пр-ва.По предварительной оценке ювелира-камень хороший(возможно-Бирма),изделие тоже хорошего качества.

• Vincentlerm, Richardtymn, HerbertWew и 9 другим это нравится

#6 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Май 2016 - 02:54

Сергей, может Авито поможет?
  • Vincentlerm, Richardtymn, HerbertWew и 5 другим это нравится

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#7 Ges1961

Ges1961

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 23 Май 2016 - 04:12

Ну не знаю. Мне лично кажется что вы не продадите это кольцо за такие деньги. Бриллиантики, если их даже по рыночной цене сейчас покупать то больше 1000 долларов они не стоят. Ну и сапфир пусть даже 2000 -3000 стоит. Ну а о металле и говорить не стоит 585 проба. Без заключения геммолога камень вообще пока трудно оценить, да и сама работа весьма средняя. Что закрепка что дизайн. Размер коневёртки даже толком не подобран при закрепке. Цена такого уровня 750 пробы просит. Вы уж извините но откуда 850000 то взялось.? Вы его покупали или заказывали?

• amur-levsha, Vincentlerm, Richardtymn и 4 другим это нравится

#8 сергей-sp

сергей-sp
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Май 2016 - 14:33

Ну не знаю. Мне лично кажется что вы не продадите это кольцо за такие деньги. Бриллиантики, если их даже по рыночной цене сейчас покупать то больше 1000 долларов они не стоят. Ну и сапфир пусть даже 2000 -3000 стоит. Ну а о металле и говорить не стоит 585 проба. Без заключения геммолога камень вообще пока трудно оценить, да и сама работа весьма средняя. Что закрепка что дизайн. Размер коневёртки даже толком не подобран при закрепке. Цена такого уровня 750 пробы просит. Вы уж извините но откуда 850000 то взялось.? Вы его покупали или заказывали?

В магазине оно стояло вообще за 3млн.Я не прошу 850т.р. Вопрос торга уместен, как написано выше.А деньги нужны не на отдых или развлечения, нужна операция в Корее,у близкого родственника рак,говорят там могут помочь.

• Vincentlerm, HerbertWew, WallaceVon и еще 1 это нравится

#9 Ges1961

Ges1961

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 23 Май 2016 - 18:12

В магазине оно стояло вообще за 3млн.Я не прошу 850т.р. Вопрос торга уместен, как написано выше.А деньги нужны не на отдых или развлечения, нужна операция в Корее,у близкого родственника рак,говорят там могут помочь.

Да я не против! Дело святое- помощь родственникам и детям.  И спорить с вами я не собираюсь. Я вам реальную цену примерно обрисовываю. Поверьте в наших руках, правда не часто, но бывают очень дорогие и дорогие старинные украшения. И за три ляма  его может купить только человек абсолютно не понимающий или  тот кому деньги шальные достались а не он сам их заработал. Исполнение, ещё раз вам говорю, весьма  посредственное(ученик изготовит) и ну не стоит оно три миллиона никак, тем более без экспертизы геммологической лаборатории.Я не вдаюсь в тонкости но видно сразу что не очень аккуратно само исполнение и металл 585 уж точно не вяжется с такой ценой. А в магазине и 10000000 могут ценник поставить. Как говорится "на базаре два дурака- один продаёт другой покупает............

Может кто меня и поправит но это естественно моё личное мнение. Извините если что не так . Удачи в продаже!

#10 сергей-sp

сергей-sp
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Май 2016 - 19:03

Да я не против! Дело святое- помощь родственникам и детям.  И спорить с вами я не собираюсь. Я вам реальную цену примерно обрисовываю. Поверьте в наших руках, правда не часто, но бывают очень дорогие и дорогие старинные украшения. И за три ляма  его может купить только человек абсолютно не понимающий или  тот кому деньги шальные достались а не он сам их заработал. Исполнение, ещё раз вам говорю, весьма  посредственное(ученик изготовит) и ну не стоит оно три миллиона никак, тем более без экспертизы геммологической лаборатории.Я не вдаюсь в тонкости но видно сразу что не очень аккуратно само исполнение и металл 585 уж точно не вяжется с такой ценой. А в магазине и 10000000 могут ценник поставить. Как говорится "на базаре два дурака- один продаёт другой покупает............

Может кто меня и поправит но это естественно моё личное мнение. Извините если что не так . Удачи в продаже.

Спасибо.Я знаю, что оно не стоит этих денег.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru