Перейти к содержимому

Фотография

Цепевязальный станок

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

#11 urim 75

urim 75

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 11:06

по поводу музея не то время чтоб жировать-продавайте и торгуйтесь.

#12 Popov

Popov
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 13:14

За ту цену которую вы предлагали,вам предложили другое.

Земля ещё мёрзлая, чтобы воспользоваться Вашим предложением. :sorry:

#13 urim 75

urim 75

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 20:38

честно если с чем сравнивать-ваша цена вроде приемлема с одной стороны но вложить туда надо еще и тут настает тяжкие времена. Нам сейчас надо купить и зарабатывать но тут не каждый сможет довести результату.Далее при работе с тонкой проволкой кроме пинцета и ножа там используются губки фиксирующие и тогда нож рубит звено а у вас ниже 0.5 проволки конструкция не позволит. Модно найти нож который первой будет резать меньше проволку но далее он начнет сминать звено.И еще один купит диван как стоимость вашего станка а другой будет спать на раскладушке-это я о том что многие предпочтут в ручную чем вложить денег а если доступнее было то рискнуть можно купив и делать массовку но при этом думать как производить пайку.

#14 Popov

Popov
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 31 Март 2016 - 14:35

честно если с чем сравнивать-ваша цена вроде приемлема с одной стороны но вложить туда надо еще и тут настает тяжкие времена. Нам сейчас надо купить и зарабатывать но тут не каждый сможет довести результату.Далее при работе с тонкой проволкой кроме пинцета и ножа там используются губки фиксирующие и тогда нож рубит звено а у вас ниже 0.5 проволки конструкция не позволит. Модно найти нож который первой будет резать меньше проволку но далее он начнет сминать звено.И еще один купит диван как стоимость вашего станка а другой будет спать на раскладушке-это я о том что многие предпочтут в ручную чем вложить денег а если доступнее было то рискнуть можно купив и делать массовку но при этом думать как производить пайку.

Да я уже сам думаю, что надо хорошенько снизить цену. Мне как механику просто жаль, что такой МЕХАНИЗМ простаивает без дела. Может, действительно, кто нибудь на нём заработал бы.

Просмотров темы много на jportal.ru, но по настоящему профессиональный интерес проявило человек пять.

Про диван и раскладушку "доставило" (как ныне молодняк выражается). :clapping:

#15 urim 75

urim 75

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 31 Март 2016 - 20:33

я бы купил но мне их что солить.Есть у меня не один. Валера хотел взять но опять только он ладу может дать но опять все от цены зависит. Тут или лазер или печь ленточную . Выкидывать такие вещи-лучше руку отрубить-ждите.

#16 Popov

Popov
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 07:46

Станок отдан в умелые руки.

Тему можно закрывать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru