Перейти к содержимому

Фотография

3D моделирование на заказ

3D моделирование мастер модели rhinoceros

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 kiseleva

kiseleva
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 23:21

Всем привет!
Принимаю заказы на моделирование ювелирных изделий.
Большой опыт, а если точнее 10 лет стажа на заводе по производству изделий из золота с бриллиантами.
Золото, серебро, любые вставки, бриллианты, фианиты, цветники, поделочные, самородки, на что хватит Вашей фантазии.
Берусь практически за любые работы, за исключением, пожалуй, анималистики.
Цены демократичные, сроки максимально комфортные, каждый заказ обсуждается отдельно и согласовывается по цене.
Также принимаю в заказ изделия под ключ. От эскиза до готового изделия. Огромный опыт в разработке и реализации, сотрудничество с профессионалами.

#2 antonis2006

antonis2006

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 11:21

Приветствую. А можно фото в студию, а то Вы так заинтриговали, а куда взглянуть не указали. :sorry:

<p>Твори благо, бегай злаго - и да спасешися.

#3 kiseleva

kiseleva
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 01:51

Интриговать цели не было, что вы. 

Вот например фотографии готовых изделий с предыдущего места работы. 

Мастерству рендеринга я в данный момент учусь, вскоре надеюсь что-то продемонстрировать, до этого в своей работе делала упор на технологические особенности проектируемых изделий, красивые картинки мало кого интересовали, главное чтобы производство было довольно и результаты радовали заказчиков. Теперь обстоятельства изменились, ну, как говорится, нет предела совершенству.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  4501164.jpg   426,64К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  4502097.jpg   365,59К   0 Количество загрузок:

#4 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 445 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 16 Март 2016 - 04:24

Это был производственный заказ или индивидуальный?
Кому как, а мне не понятна концепция.
Может на кольце сплошное родирование лишнее? Смотрится общим пятном (слова супруги о том же).
На серьгах не хватает еще треугольных камней для полноты картины... массивно как-то и сумбурно.
Моя ИМХА

А что есть "технологические особенности проектируемых изделий"? Конструктивные особенности при изготовлении?
  • antonis2006 это нравится

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#5 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 244 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 16 Март 2016 - 13:43

Автор не виноват.....

Это называется производственное моделирование...((( об этом я всегда и говорю... там нет концепций идеи темы... там просто вал.... У нас Здешники должны были выдать 20 НОВЫХ изделий за месяц....  Как можно выдать что то концептуальное???? Всегда поражался.... Как правило это шло в ущерб технологичности и красоты.... 

Это и есть бич нынешнего моделирования, к сожалению....

Взять КАРЕРУ сорок основных изделий за все время.... СОРОК за более 15 лет.... У нас же ВАЛ, Потому что /Повторюсь/ торгуют не ювелирной продукцией а металлом...

Печально сие.... ибо потом модельер не понимает что от него хотят другие.... Он же уже опытный, проработал энное количество лет........и думает что к нему придираются...

• Починикс™, AmigoSan и antonis2006 это нравится

#6 antonis2006

antonis2006

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 14:49

Очень жаль, :sorry:  что понятие красоты у нас очень пообтерлось...

<p>Твори благо, бегай злаго - и да спасешися.

#7 kiseleva

kiseleva
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 17:54

Ребята, вы о чем вообще, о каких концепциях, это 2 изделия из более чем 4000 в ассортименте завода. Там есть отдел художников, там есть отдел моделирования, есть производство, массовое. Что дали с тем и работаешь, пришел художник, смотрит на результат - вносит поправки, приходит технолог, качает головой, говорит "нет нет, все лишнее убираем"))) 

Теперь на вольных хлебах работаю, тут другая специфика, и нравится мне такой подход гораздо больше, непосредственно любой каприз человека воплощать в жизнь. 

"технологические особенности проектируемых изделий" это совокупность требований к модели, чтобы оно в реальности могло жить, а не только на экране компьютера. 

#8 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 244 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 16 Март 2016 - 17:59

Так сие и надо показывать а не СЕРИЙКУ.... Кстати ещё лучше показывать сырец, а то бывает клиент и Авторство наложит, а оно - изделие уже опубликовано, не есть хорошо....

Или же уже лично своё, для продажи.... даже в цифре МЫ ПОНЯТЛИВЫЕ ))))

#9 kiseleva

kiseleva
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 18:40

Об авторстве тут речь не идет, эти изделия прошли столько рук, если каждый начнет права качать, всем тесно станет))) Это пример работы, которую выполняла я, извините уж, если показываю не то))) 

Времени на то, чтобы делать что-то свое на продажу у меня категорически нет, но думаю смогу в ближайшее время поделиться чем-то из того, что делала для клиентов.

#10 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 445 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 16 Март 2016 - 18:41

Да, Вы не серчайте))) насмотрелись уже "шедевров" заводских.
Порой смотришь на ЭТО, когда клиент в ремонт приносит, и думаешь - о чем думали когда "одобрямс" ставили?
Ни уму ни средцу)))
"Технологические особенности" должны учитывать еще и "носибельность" и пр.практические изюминки. Иногда берешь серьгу, а она априори не может висеть на ухе ровно... ну, никак. Центр тяжести смещен, замок английский из расчета ухо слона. Вот и приходится почти новое изделие "городить" из того что есть. Вот такой пердимонокль

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

Темы с аналогичным тегами 3D моделирование, мастер модели, rhinoceros

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru