Перейти к содержимому

Фотография

Ищу компаньона в Питере.

ищу ювелира

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

#21 APK1979

APK1979

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 00:54

И Джем Исанну впридачу!

прокормлю,если папаша настоящую мастерскую завещает,а не коробку из под холодильника со ржавым напильником

Мастерская 70кв.м заполнена оборудованием очень плотно. Мне тут неплохое оборудование бесплатно предлагали забрать, отказался по причине, что некуда поставить. Приезжай знакомиться.

а харчеваться я за чей счет буду?а то говорят в Питере цены на продукты кусаются

#22 Михаил Ш

Михаил Ш

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 02:52

Чота я не понял, кто кого кормить и бак бензином заправлять обещался. Поить нужно, но не часто. Если родителев сможешь убедить бросить курить, то маленько сможешь сэкономить...

• amur-levsha это нравится

#23 APK1979

APK1979

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 14:05

Чота я не понял, кто кого кормить и бак бензином заправлять обещался. Поить нужно, но не часто. Если родителев сможешь убедить бросить курить, то маленько сможешь сэкономить...

дык мне ж на ноги стать то нужно,а для этого адаптационный период нужен,ну там всякие жирные клиенты,персонал в мастерскую набрать.кстати,мастерская работает или стоит забытая,с пылящимися инструментами?

#24 Михаил Ш

Михаил Ш

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 14:49

дык мне ж на ноги стать то нужно,а для этого адаптационный период нужен,ну там всякие жирные клиенты,персонал в мастерскую набрать.

Понятное дело. Сколько времени на адаптацию нужно?

мастерская работает или стоит забытая,с пылящимися инструментами?

Сейчас уже ближе ко второму варианту. Я только пневмоштихели потихоньку делаю. Развел большое хозяйство, в расчете на то, что толковых помощников найду, а толковых то и нету -- такая беда...

#25 APK1979

APK1979

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 15:35

мастерская работает или стоит забытая,с пылящимися инструментами?

Сейчас уже ближе ко второму варианту. Я только пневмоштихели потихоньку делаю. Развел большое хозяйство, в расчете на то, что толковых помощников найду, а толковых то и нету -- такая беда...

а заказы хоть есть?

• amur-levsha это нравится

#26 Olaf

Olaf

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 619 сообщений
  • Интересы:Да много чего на самом деле

Мои награды:

Весь список

Отправлено 25 Март 2016 - 16:21

Арк и Миша, похоже ваши переговоры о компаньонстве перешли в новую стадию, - " найди личную выгоду в усыновлении ". :D

#27 Михаил Ш

Михаил Ш

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 16:33

Я за заказами особо и не гонялся никогда. Основные заработки всегда были от работ, которые делал на продажу. При таком подходе работа несравненно интереснее, т.к. заказчики, которые тебе свободу творчества дают, и хорошо работу оплачивают -- редкий случай. А когда человек уже готовую красивую вещь видит, то ему понятно, за что деньги отдает. Остается только красивые изделия делать...

#28 Михаил Ш

Михаил Ш

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 16:39

Арк и Миша, похоже ваши переговоры о компаньонстве перешли в новую стадию, - " найди личную выгоду в усыновлении ". :D

Усыновление происходит или по любви, по зову сердца, или из какой-то выгоды. В данном случае я еще в своих чувствах не разобрался, поэтому все варианты рассматриваю...

#29 APK1979

APK1979

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 03:14

дык как можно на равных долевых паях входить в мастерскую если там добра на немеряно денег,тут только усыновление и только по любви)))

Я за заказами особо и не гонялся никогда. Основные заработки всегда были от работ, которые делал на продажу. При таком подходе работа несравненно интереснее, т.к. заказчики, которые тебе свободу творчества дают, и хорошо работу оплачивают -- редкий случай. А когда человек уже готовую красивую вещь видит, то ему понятно, за что деньги отдает. Остается только красивые изделия делать...

с таким некоммерческим подходом,боюсь,папа,будем мы беломор канал курить,да макароны кушать)))

#30 Михаил Ш

Михаил Ш

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 04:17

с таким некоммерческим подходом,боюсь,папа,будем мы беломор канал курить,да макароны кушать)))

Ты хоть пару нормальных изделий в месяц делать сможешь?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru