Перейти к содержимому

Фотография

Ищу компаньона в Питере.

ищу ювелира

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

#11 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 16 Март 2016 - 16:31

"Уникально"-высокие отношения)))
  • HerbertWew, Russellpak и WalterPa это нравится

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#12 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 302 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 16 Март 2016 - 17:38

Прям Люк Скайуокер и Дарт Вэйдер.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#13 APK1979

APK1979

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 13:12

готов приехать,если папа выделит жилплощадь,хотя бы 33 квадратных аршина ;)

Чем более знаменитым становится человек, тем больше у него "всплывает" взрослых сыновей и дочек, претендующих на их жилплощадь. Похоже, что я нахожусь на верном пути к славе.
АРК1979, 16,5кв.м. не проблема, если ты готов заботиться о своих престарелых родителях, ухаживать за ними и обеспечивать их всем необходимым.

дык у меня же будет мастерская в центре Питера,где я смогу заработать достаточное количество денег для обеспечения всего необходимого;)

#14 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 302 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Март 2016 - 15:37

И Джем Исанну впридачу!

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#15 APK1979

APK1979

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 15:01

И Джем Исанну впридачу!

прокормлю,если папаша настоящую мастерскую завещает,а не коробку из под холодильника со ржавым напильником

#16 Михаил Ш

Михаил Ш

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 16:30

И Джем Исанну впридачу!

прокормлю,если папаша настоящую мастерскую завещает,а не коробку из под холодильника со ржавым напильником

Мастерская 70кв.м заполнена оборудованием очень плотно. Мне тут неплохое оборудование бесплатно предлагали забрать, отказался по причине, что некуда поставить. Приезжай знакомиться.

#17 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 302 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Март 2016 - 17:39

Михаил! Я в Питере пять лет учился. Мы не пересекались?

1149128.jpg

#18 Михаил Ш

Михаил Ш

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 17:56

Я неуч. Кроме школы нигде не учился. Но в метро, или еще где-нибудь пересечься могли.

#19 APK1979

APK1979

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 03:55

И Джем Исанну впридачу!

Мастерская 70кв.м заполнена оборудованием очень плотно. Мне тут неплохое оборудование бесплатно предлагали забрать, отказался по причине, что некуда поставить. Приезжай знакомиться.

съезд детей лейтенанта Шмидта)))

#20 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Март 2016 - 04:23

"...Пилите, Шура, пилите..."

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru