Перейти к содержимому

Фотография

Ищу компаньона в Питере.

ищу ювелира

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

#111 AmigoSan

AmigoSan

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 19:52

На предложение сходить,сам послал по Волге по матушке.....     один раз. Мама с папой не для этого создали.

Лексикона уже к тем годам хватало.За правильную формулировку на разговорном Русском,стакан наливали ))

#112 APK1979

APK1979

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 21:07

. Так что готовься -- эскизы, модели из воска лепи, и, чтоб не хуже, чем у ванклифов и картьёв.

папа,я ж бижутержик,а не портной,ты б еще саламандру пошить велел)))

#113 APK1979

APK1979

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 21:16

На предложение сходить,сам послал по Волге по матушке.....     один раз. Мама с папой не для этого создали.

Лексикона уже к тем годам хватало.За правильную формулировку на разговорном Русском,стакан наливали ))

у нас один молодой попытался наперед седого сплавиться влезть,так узнал о себе все,был загнан за можайский семафор и рефлексивно подергивался.могу лишь только предположить на сколько дней бы он потерял трудоспособность послав бы мастера самого за водкой,я уж не говорю про посылания по Волге,там бы скорее всего мать похоронку получила,дескать так и так поклалечился ваш сын упав и ударившись об пол.уважение тогда было к старшим

#114 Olaf

Olaf

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 619 сообщений
  • Интересы:Да много чего на самом деле

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Март 2016 - 21:17

Не, ну ты смотри. Сыночка, мало того что капризный, ещё и огрызается.

Ох намучаешься ты с ним, папа. :)

#115 Михаил Ш

Михаил Ш

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 22:16

. Так что готовься -- эскизы, модели из воска лепи, и, чтоб не хуже, чем у ванклифов и картьёв.

Так бижутерщиков у нас полно, не знают куда свою продукцию деть. Килограммами из магазина в магазин перебрасывают. А у меня всего-то 5г. золота есть, я сижу и думаю, как их за миллион продать. Пока не придумал -- на тебя надежда одна...

#116 APK1979

APK1979

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 00:49

Не, ну ты смотри. Сыночка, мало того что капризный, ещё и огрызается.

Ох намучаешься ты с ним, папа. :)

кому это я огрызаюсь?

Так бижутерщиков у нас полно, не знают куда свою продукцию деть. Килограммами из магазина в магазин перебрасывают. А у меня всего-то 5г. золота есть, я сижу и думаю, как их за миллион продать. Пока не придумал -- на тебя надежда одна...

5 грамм за 1000000 белорусских рублей более чем реально,не будем даже замарачиваться с изготовлением бисмарка,сплавим в какаху и на скупку отнесем.только долго мы на 5 грамм не пропетляем

#117 Михаил Ш

Михаил Ш

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 00:59

Вот и думай -- ты же теперь мой кормилец.

#118 APK1979

APK1979

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 01:17

надо составить перечень работ,которые можно делать на оборудовании нашей мастерской.думаю на первое время можно от гильяшировочного станка избавится за тысяч 200 американских рублей в пользу швейцарской фирмы.мы еще потом себе такой сделаем,главное регулярно памойки штормить на предмет поиска нужных компанентов

• Olaf это нравится

#119 Olaf

Olaf

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 619 сообщений
  • Интересы:Да много чего на самом деле

Мои награды:

Весь список

Отправлено 29 Март 2016 - 02:07

надо составить перечень работ,которые можно делать на оборудовании нашей мастерской.думаю на первое время можно от гильяшировочного станка избавится за тысяч 200 американских рублей в пользу швейцарской фирмы.мы еще потом себе такой сделаем,главное регулярно памойки штормить на предмет поиска нужных компанентов

Красавчик. :)

Счастье привалило. Да Миша?

#120 Михаил Ш

Михаил Ш

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 02:29

Да уж, деловые качества налицо. У меня два сына есть, которые после моей смерти дело моей жизни раздербанят, а Арк хочет не откладывая этим занятся... Но это не худший вариант. По телеку показывали сыночка, который маму убил, за то, что запретила ему в компьютерную игру всю ночь играть... Арк хочет пока меня живым оставить, а ведь мог бы сразу бритвой по горлу полоснуть... -- добрый человек...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru