Перейти к содержимому

Фотография

Ищу компаньона в Питере.

ищу ювелира

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

#1 Михаил Ш

Михаил Ш

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2016 - 19:27

Отличная мастерская в центре Санкт-Петербурга, оборудованная всем необходимым для творческой работы, простаивает без дела. Нужны умелые руки и творческий подход к работе. Готов делится знаниями и опытом.
Ссылка на сайт в профиле

Сообщение отредактировал amur-levsha: 22 Февраль 2016 - 20:10
Правила!

• Williamhole, WalterPa, Albertturb и 5 другим это нравится

#2 APK1979

APK1979

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 14:19

ученик и наследник значит уже не нужен?решил папаня мое наследство компаньону на паевых долях разбазарить?

• Stephenturb это нравится

#3 Михаил Ш

Михаил Ш

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 16:57

ученик и наследник значит уже не нужен?

Нужен, да с блудных сынков толку мало, нужно, чтобы при папане был.

Сообщение отредактировал amur-levsha: 14 Март 2016 - 03:38
Правила!

#4 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 442 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Март 2016 - 03:36

Михаил, а Вы не устали еще свой сайт пиарить?
Лично мне это уже надоело!

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#5 Михаил Ш

Михаил Ш

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 05:22

Мне тут свой сайт пиарить не нужно, потому, что я другой способ знаю. Я делаю уникальные ювелирные изделия, уникальные пневмоштихели, уникальное оборудование для гильоше и многое другое, поэтому мой сайт из поисковиков легко найти. На запрос в Яндексе "пневмоштихель" я уже больше года на первом месте держусь не затрачивая ни денег, ни времени на его продвижение. И посещаемость меня вполне устраивает. Вот сейчас, посреди ночи, за последние 2 часа мой сайт 26 человек посетили.

А ссылочку даю исключительно для того, чтобы люди подробности того, о чем я тут пишу, посмотрели. Сайт я для того и сделал, чтобы на форумах и в социальных сетях по сто раз на одни и те же вопросы не отвечать, а держать информацию в одном месте и давать на это место ссылки.

Я здесь ничего не продаю, а ищу компаньона или ученика, и естественно, потенциальному претенденту захочется узнать информацию обо мне. А найти эту информацию он может на моем сайте, так что, удалив ссылку, Вы поступили совсем неправильно. Ну да Бог Вам судья...

#6 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 442 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Март 2016 - 13:44

Блин, а ничего что я без галстука?

Слово "уникальный" сбило меня с толку... сижу в оцепенении

Михаил, я Вам уже говорил ранее о необходимости соблюдения Правил (предупреждение Вы за что получили не помните?).

И Правила не разделяют участников Форума на "уникумов" и на "простых смертных" - все равны.

Повторюсь, обсуждать мои действия Вы можете в личной переписке или связавшись с Админом (Правила об этом, кстати, тоже повествуют)... на секундочку.

Лично мне, глубоко фиолетово количество посетивших Ваш сайт и на бесспорную уникальность уникальных уникальностей.

Есть в Вашем профиле ссылка на сайт? Достаточно!

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#7 Михаил Ш

Михаил Ш

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 14:58

Ну, извините меня. Я на разных форумах бываю, и нигде это не запрещено, вот и забыл. Склероз, короче....

#8 APK1979

APK1979

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 14:37

ученик и наследник значит уже не нужен?

Нужен, да с блудных сынков толку мало, нужно, чтобы при папане был.

готов приехать,если папа выделит жилплощадь,хотя бы 33 квадратных аршина;)

Блин, а ничего что я без галстука?,

мы с папой тоже люди простые,работящие,институтов не канчяли,во фраках не ходим)))

#9 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 16 Март 2016 - 15:17

Интересная у вас тут "Санта Барбара". Продолжайте! Интересно, а в какой серии сын вернется к отцу на 33 квадратных аршина?

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#10 Михаил Ш

Михаил Ш

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 15:30

готов приехать,если папа выделит жилплощадь,хотя бы 33 квадратных аршина ;)

Чем более знаменитым становится человек, тем больше у него "всплывает" взрослых сыновей и дочек, претендующих на их жилплощадь. Похоже, что я нахожусь на верном пути к славе.
АРК1979, 16,5кв.м. не проблема, если ты готов заботиться о своих престарелых родителях, ухаживать за ними и обеспечивать их всем необходимым.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru