Перейти к содержимому

Фотография

Продам серебро.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#11 Аргентум

Аргентум

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 05:06

Так как организован процесс то?
Получаю я груз, а там не то (гипотетически). Ведь любая доставка ориентируется на соответствие по весу и опись о вложении составляется со слов отправителя (мало ли что можно сказать).
Вот реально не представляю как это может быть организованно.
Тут после оф.заключения договоров иожет происходить все что угодно, а "заушно" тем паче.
Нюансы такие... ИМХО

если будете брать 10 тонн то есть соблазн обмануть,за тонну я в себе уверен

#12 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Февраль 2016 - 10:38

Кухня?!

Вы можете коротенько накидать схему без обозначения контактных данных (подсказка).

Заинтересуйте народ)))

PS Уж если соберусь 10 тонн брать, то явно не буду искать продавца на Форуме)))

Меня и на аффинажном заводе с руками "оторвут"

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#13 Аргентум

Аргентум

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 13:38

Кухня?!

Вы можете коротенько накидать схему без обозначения контактных данных (подсказка).

Заинтересуйте народ)))

PS Уж если соберусь 10 тонн брать, то явно не буду искать продавца на Форуме)))

Меня и на аффинажном заводе с руками "оторвут"

ну за такую цену не оторвут,а пошлют ,а не неправ я сперва оторвут потом пошлют.

Надо знать город доставки и количество.

#14 KrugS2

KrugS2
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 20:47

я так и не понял в каком виде продаете... в ломе я и по 25 куплю, а вот если в проволке или листах определенной толщины то можно рассмотреть Ваше предложение.

• Аргентум это нравится

#15 KrugS2

KrugS2
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 20:48

ну и про город хорошо бы знать... может рядом находимся и проще пересечься, чем переплачивать за доставку.

#16 Аргентум

Аргентум

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 11:20

Продаю серебро постоянно, любые объемы

в каком виде? есть листы, проволка?
проволка 50-70 руб,листы надо смотреть размер толщину.

#17 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Февраль 2016 - 16:26

ну за такую цену не оторвут,а пошлют ,а не неправ я сперва оторвут потом пошлют.

Надо знать город доставки и количество.

Я "синим по-зеленому" написал, что при объеме в 10 000 кг с человеком, который на Форуме пытается торговать ограниченным в обороте товаром, настойчиво не раскрывая своих "карт" (см. подсказку), не рискнул бы иметь дело. Это к вопросу об "отрыве и послании".

С какого перепугу покупателя кто-то бы посылал?! Вы (на секундочку) "коньюктуру" не маете.

Я ведь не зря просил обрисовать схему потенциального сотрудничества, но с таким подходом как Ваш, вообще сомневаюсь о целесообразности уточнений и дальнейшем обсуждении темы с Вашим участием.

Если все законно и прозрачно, к чему скрываться то? Тем более, если действительно  " в теме не один десяток лет", то вообще не понимаю к чему все эти "терки"?

PS Это моя ИМХа

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

#18 Аргентум

Аргентум

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 17:44

Я "синим по-зеленому" написал, что при объеме в 10 000 кг с человеком, который на Форуме пытается торговать ограниченным в обороте товаром, настойчиво не раскрывая своих "карт" (см. подсказку), не рискнул бы иметь дело. Это к вопросу об "отрыве и послании".
С какого перепугу покупателя кто-то бы посылал?! Вы (на секундочку) "коньюктуру" не маете.
Я ведь не зря просил обрисовать схему потенциального сотрудничества, но с таким подходом как Ваш, вообще сомневаюсь о целесообразности уточнений и дальнейшем обсуждении темы с Вашим участием.
Если все законно и прозрачно, к чему скрываться то? Тем более, если действительно " в теме не один десяток лет", то вообще не понимаю к чему все эти "терки"?

PS Это моя ИМХа

Цена продажи,качество товара объявлена .С моей стороны ход сделан.Я прошу у человека ,если ему нужен металл указать город и объем.Ниче сложного в этом нету.Человек пишет город ,объем я пишу схему дальше и с чего вы взяли что деньги платить надо сразу ? Все обсуждаемо и договоримо.

#19 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Февраль 2016 - 18:05

Если мне говорят: расскажи как, я рассказываю... чего не ясно?

Вы же начинаете оправдывать собственные способности скрывать IP, и "лыбу" по этому поводу здесь давить.

Если мне нечего скрывать и мой бизнес "белый" с какого перепугу мне "чудить"?

Да! Есть в Правилах Форума положения не дающие Вам (ценз Правил) права в открытую озвучивать коммерческую рекламу, но я Вам РЕАЛЬНО подсказку дал... куда проще то?

С другой стороны: если Вы такой весь "тертый калач" в мире ДМ и имеющий стабильный бизнес, что Вас смущает обратиться к Админу и порешать вопрос о размещении рекламы на коммерческих условиях?

Вопросы - ответы... типа схема такая

#20 Aleksii

Aleksii

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Февраль 2016 - 19:22

16 сообщений отправлены с  девяти разных IP адресов (адресов разных стран) . Как обьяснить ??? 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru