Перейти к содержимому

Фотография

Заказать золотую цепочку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Павел1980

Павел1980
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2016 - 13:07

Заказать золотую цепочку 52 см. есть коронки (мосты) - 12.2 гр. Какой в итоге вес цепочки может получится, и каких размеров... И стоимость работы! Предложение отправлять на почту район: Воронеж и область.

Сообщение отредактировал amur-levsha: 28 Ноябрь 2016 - 04:21

#2 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 450 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Февраль 2016 - 13:38

Павел, для определения веса металла в работу от Вашего (лом зубных протезов), необходимо опробовать на соответствие пробе. Т.е. если все-таки это 850 проба, то в 585 пробе Ваш металл "превратится" в 17,73 гр.

Далее останется определить какое плетение Вы хотите (на что хватает) и исходя из этого может идти речь о стоимости работы. Параметры цепи (если кто-то ведет такую статистику) можно назвать только примерно. Просто, вес металла у клиентов разный и цепи почти всегда изготавливаются +/- по весу или просто делаются +/- к длине. Дело в том, что даже если делать две одинаковые по исходному весу цепи, то в результате они идеально одинаковыми не будут, т.к. ручное изготовление все-таки предполагает такие нюансы

• Павел1980 это нравится

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#3 Aleb

Aleb

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 534 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 12:01

Павел вы ищите ювелира в Воронеже и области или готовы работать удаленно?

#4 mel26

mel26

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 18:34

Мне тоже стало интересно. может и попробовать еще у кого-то сделать.
живу в Нижегородской области. Но могу в пределах 400км работать с ювелиром.могу отправить золото или сам приехать.
нужна цепочка бисмарк.(но могу рассмотреть другие предложения,по фото). лома 90грамм. 62-63см.замок коробка с предохранителем.
сколько будет стоить,сроки,какой угар(у всех разный от6.5-до 10 ,так о не понял какой нормальным считать)!?и конечно бы фото уже готовых ваших работ

Можно в личку

#5 mel26

mel26

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 00:03

никто не делает?

#6 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Март 2016 - 03:12

никто не делает?

Да все делают! Но ведь - Нижегородская область! На форуме, очевидно, мастеров из Ваших краёв нет. Но это не означает, что нет мастеров в Ваших краях. Ну в жизть не поверю, что в Нижнем нет мастеров достойных.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#7 Dimac

Dimac
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 21:52

Хочу сделать цепочку золотую плитенье Бисмарк длина 55см вес 20 грамм и крестик . Сколько будет стоить работа ?

#8 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 450 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 04:30

Перенес сюда (если не хотите сами искать).
Какой город?
Какой крестик?
У меня этот заказ обошелся бы от 6500-7000 плюс почтовые расходы

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#9 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 05:10

Хочу сделать цепочку золотую плитенье Бисмарк длина 55см вес 20 грамм и крестик . Сколько будет стоить работа ?

Я так полагаю, Новосибирск?

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru