Перейти к содержимому

Фотография

Боковые ролики на вальцы ЮМО б9

сменные ролики юмо юмо б9 запчасти к вальцам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 peeper

peeper

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2016 - 13:08

У "хозяина" темы пафоса выше крыши :db:

#22 Bundes

Bundes

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2016 - 21:40

еще один комплект отдам за 3000р, или же по 1500р за штуку 

#23 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Февраль 2016 - 23:24

Или же модераторам...

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#24 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 447 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 15 Февраль 2016 - 06:08

Мы мзду не берем... пусть дальше демпингует

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#25 Aleb

Aleb

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 534 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 11:53

А Вы что ли на рынке?
Товар... из всего двух сообщенийна Форуме: одно с коммерческой рекламой, а второе с "дружеским" подтекстом... лихо)))
Липецкие все такие?

А чем это вам Липецкие не угодили?)))

#26 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 447 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 15 Февраль 2016 - 13:05

Не-еее, Алексей))) :hi:

Липецкие чОткие! :good:

Я же у него переспросил для поддержания темы, а он мне в личке эту фразу вменил как оскорбление:

...и да, какие правила я нарушил?
обсуждение действий модератора? модератора который влез в частную тему непонятно зачем, оскорбил по территориальному признаку(это высказывание про липецк)

...почему-то Липецк с маленькой буквы :unknw:

• Aleb это нравится

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#27 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 15 Февраль 2016 - 17:04

Я ржу! "Модератор влез в частную тему непонятно зачем". Вот он, мой любимый троллинг. Прямо предложение, которое вызывает во мне просто неэпические чувства. " модератор влез" - ну кто их просит, этих модераторов? "Непонятно зачем"-действительно, что эти модераторы везде свой нос суют? "Частная тема"-свежекупленная, без коментариев.
  • евгений00 это нравится

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru