Перейти к содержимому

Фотография

Дары Алтая

Мёд и не только.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 782 сообщений
  • Интересы:Свой дом. Своя семья. Своя работа.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 01 Февраль 2016 - 20:51

Привет коллеги. Можно сказать вынудили тему создать. :friends:

У моего отца, есть увлечение, это пчеловодство. Своя пасека у него. Некоторым форумчанам посылал мёда, за различные услуги. Посылал некоторым а хочется мёду многим. И так, к делу.... :acute:

Меняю Алтайский мёд, на инструмент, приспособления, полезные советы а так-же на обычные денежные знаки. Возможен обмен на икру, красную рыбу, омаров, строганину, оленину, и другие деликатесы. :crazy:  :crazy:  :crazy:

#2 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 543 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 21:00

Алтайский мед один из лучших по своим свойствам.
т.к. разнотравие позволяет собирать качественный мед.
С детства люблю алтайский мед, правда собранный с другой (южной) стороны горы.

#3 Olaf

Olaf

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений
  • Интересы:Да много чего на самом деле

Мои награды:

Весь список

Отправлено 01 Февраль 2016 - 21:18

Мне знакомый япон, говорил что Алтайский мёд продаётся в Японии в магазинах, и японы очень его любят, а свой экспортируют в Германию и Канаду. :)

#4 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 543 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 21:36

Мне знакомый япон, говорил что Алтайский мёд продаётся в Японии в магазинах, и японы очень его любят, а свой экспортируют в Германию и Канаду. :)

Японцы и Белуху очень чтят.Приятель катал туристов из Японии по Алтаю,
те были в неописуемом восторге и рассказывали какую-то легенду про большую гору.
Китайцы готовы скупать весь мед Катона и Курчума (тоже Алтай, но территория Казахстана)
хотя сами китайцы свой мед экспортируют куда только можно. Покупая при этом алтайский мед дороже, чем продают свой )

#5 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 782 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 01 Февраль 2016 - 22:06

Так и есть. Самый качественный мёд в нашей стране это мёд из Башкирии и Алтая. Посему не знаю, отец наверное знает. 8P

Мёда у нас множество всякого разного, нет только майского и липового. В мае ,мёд в наших краях, ещё пчёлки не натаскивают. А липовый, только в качестве "липы" которую туристам на уши барыги вешают.

#6 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 01 Февраль 2016 - 22:35

Секундочку...спровоцировал тебя я. . имею преимущество посему...тебе заказать в личку или как?

#7 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 782 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 01 Февраль 2016 - 22:50

Секундочку...спровоцировал тебя я. . имею преимущество посему...тебе заказать в личку или как?

Да мне пофигу, лишь бы администрация форума не сердилась. А то откупаться от них придётся.

Выслать могу как почтой, так и транспортной компанией "Энергия". У нас в посёлке других пока нету. Энергией мне больше нравится, заморочек меньше. Высылаешь адрес и ФИО, контактный телефон ещё обязательно нужен, если ТК отправлять. Ну с сколько мёда. В одном литре 1,4 кг. Цена 250 руб,, за килограмм. Это за мёд с разнотравья, коричневый. Был белый горный, но кончился. Если очень хочется белого, возьму у другого проверенного пасечника, только цена будет другой. Белый туристы любят покупать, он красивее, поэтому его дороже продают. Хотя на вкус я бы очень поспорил.

#8 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 01 Февраль 2016 - 22:54

Да мне пофигу, лишь бы администрация форума не сердилась. А то откупаться от них придётся.

Выслать могу как почтой, так и транспортной компанией "Энергия". У нас в посёлке других пока нету. Энергией мне больше нравится, заморочек меньше. Высылаешь адрес и ФИО, контактный телефон ещё обязательно нужен, если ТК отправлять. Ну с сколько мёда. В одном литре 1,4 кг. Цена 250 руб,, за килограмм. Это за мёд с разнотравья, коричневый. Был белый горный, но кончился. Если очень хочется белого, возьму у другого проверенного пасечника, только цена будет другой. Белый туристы любят покупать, он красивее, поэтому его дороже продают. Хотя на вкус я бы очень поспорил.

А орехи?

#9 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 01 Февраль 2016 - 22:56

И сколько пересылка в Москву?

#10 Русский

Русский

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 01 Февраль 2016 - 22:58

И в чем выслать можешь? В смысле-в какой таре?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru