Перейти к содержимому

Фотография

Фляга из серебра на заказ

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1 Kost_SPb

Kost_SPb
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 14:21

Добрый День!
Подскажите пожалуйста, где в СПб можно заказать фляжку из серебра 925 пробы объемом порядка 400 мл., весом от 400 гр. Классической формы, примерно как на фото, крышка с держателем. Без гравироки.
Обязательное условие - полная безопасность изделия для здоровья в плане используемых технологий (литье, пайка) и материалов (припой и т.д.)
Из готового в магазинах приглянулась только фляжка Селезень (см фото), но они уже закончились.
С уважением, Константин.

Прикрепленные изображения

• 570307.jpg
  • 34897.jpg

#2 Olaf

Olaf

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений
  • Интересы:Да много чего на самом деле

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Январь 2016 - 17:11

Опять без гравировки. :angry:

#3 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Январь 2016 - 20:12

Олаф. это же резать. прорезать металл, а вдруг потечет(((( / такой аргумент на отказ был один раз от клиента/

Наверно опасался избыточного давления))))

#4 THOR

THOR
  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Интересы:Професси
    ональные ювелирные услуги.

Отправлено 30 Январь 2016 - 17:19

Добрый День!
Подскажите пожалуйста, где в СПб можно заказать фляжку из серебра 925 пробы объемом порядка 400 мл., весом от 400 гр. Классической формы, примерно как на фото, крышка с держателем. Без гравироки.
Обязательное условие - полная безопасность изделия для здоровья в плане используемых технологий (литье, пайка) и материалов (припой и т.д.)
Из готового в магазинах приглянулась только фляжка Селезень (см фото), но они уже закончились.
С уважением, Константин.

Сделаем как надо, цена вопроса?

#5 Kost_SPb

Kost_SPb
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 31 Январь 2016 - 14:20

За изделие которое будет приятно взять в руки и оставить следующему так сказать поколению готов расстаться с 100 т.р (+-).

#6 Kost_SPb

Kost_SPb
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 31 Январь 2016 - 14:25

Из того что нравится -

http://www.rubylane....-Flask-Sterling

http://www.ebay.com/...40AAMXQ56ZR-jl5

Хотелось бы что-то в этом духе . Обьем пусть будет до 500 мл.
Я так понимаю эти фляжки по ссылкам литые, или нет?

#7 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 31 Январь 2016 - 14:41

Отливать фляжки? Ну, разве что для книги рекордов. Выштампованная или отчеканенная фляжка из двух половинок, запаяна по месту стыка этих частей, припаяна горловина.  А отливать, ну это можно, только не нужно.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#8 Kost_SPb

Kost_SPb
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 31 Январь 2016 - 15:30

Поонял, спасибо.

#9 Kost_SPb

Kost_SPb
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 31 Январь 2016 - 18:04

Вопрос закрыт, сторговался на ебэе. Закройте пожалуйста тему.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru