Перейти к содержимому

Фотография

Ювелирные изделия из Турции

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 544 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 20:01

А в Казахстане власти не проявили сочувствие

В Усть-Каменогорске (город на востоке Казахстана) местные власти отменили без объяснения причин митинг в память о погибшем пилоте бомбардировщика Су-24 Олеге Пешкове. 

Мероприятие должно было пройти в школе №27 Усть-Каменогорска, где в советское время учился Пешков.

#22 Aleb

Aleb

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 21:07

Алекс да я не спорю, я сам родился и учился во Фрунзе (ныне Бишкек), сейчас живу в Липецке, я про то что проживал он в Липецке и семья осталась тут а не в Усть-Каменогорске.

#23 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 544 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 21:52

я тоже не к спору,
а к тому что у Вас хоть фонд учредили (хотя и сами могли помочь конечно)
а в Усть-Камане откуда он родом - власти отменили без объяснения причин.

боятся там острых углов
  • Aleb это нравится

#24 акапулька

акапулька
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 22:08

было бы не плохо!! отечественный ювелирпром обадрися бы. да и дерьма  турецкого поменьше.да и вабще турки казлы!!!

• Aleb это нравится

#25 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 00:03

...14 лет Олег отслужил в гарнизоне Возжаевки Амурской области. Решено установить две мемориальных доски в память - одну на доме, где он жил, а вторую около въезда в часть. Часть была расформирована и там вообще нет ничего.

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#26 karasek66

karasek66
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 00:13

Я за полный запрет турецкой ювелирки, за долбали эти вновь открывающиеся магазины сетей "Золотой","585",торгуют дерьмом,денег дерут,спекулирая якобы на больших скидках,не редкость и низкопробное золото,с клеймом 585. Для не осведомленных,крыша турецкого золотого потока в Россию,наш спикер Валентина Матвиенко (Валька-полстакана).

#27 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 02:28

Я за полный запрет турецкой ювелирки, за долбали эти вновь открывающиеся магазины сетей "Золотой","585",торгуют дерьмом,денег дерут,спекулирая якобы на больших скидках,не редкость и низкопробное золото,с клеймом 585. Для не осведомленных,крыша турецкого золотого потока в Россию,наш спикер Валентина Матвиенко (Валька-полстакана).

Не получится. Раздолбанное ювелирами-турками оборудование, уже куплено по бросовым ценам, установлено и работает в легальных и нелегальных цехах(мастерских, гаражах и подвалах) на территории России. И исправно гонит сотни километров "дутья". То-же про штампы и прокаты. Вся "турчинская цепура" шла в Россию не только через непосредственную границу, но и другими путями, обходными. Так что это не исчезнет. Да, будет меньше изделий привезённых туристами, исчезнет прямой канал поставки цепей бухтами. По моему мнению, поток этой дребедени уменьшится максимум на 30%. Помимо Матвиенко, у нас есть ещё один клоун от ювелирки, взлетевший на турецком дерьме, это незабвенный Геворкян Гагик Гургеновия(3G). И зам его(Председательсовета) Авакян Грач Саркисович.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#28 vaso

vaso
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 19:55

давно надо было запретить этот мусор заносить!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru