Перейти к содержимому

Фотография

Прямые руки ищут работу учеником ювелира в Омске

ювелир ученик работа омск резюме

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Misha55

Misha55
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 22:57

Усидчивый, внимательный и ответственный молодой человек (29 лет) ищет работу учеником ювелира в ОМСКЕ. Есть большое желание развиваться в этой замечательной профессии. Есть опыт работы с мелкими деталями (ремонт техники). Готов старательно выполнять порученное.

Заинтересованные могут обратиться в личку

Сообщение отредактировал amur-levsha: 19 Ноябрь 2015 - 05:06

#2 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • Интересы:Свой дом. Своя семья. Своя работа.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 18:35

Заинтересованы, в первую очередь, вы сами. Вам и ходить искать мастера. Мастера к вам не пойдут, это точно. Ну может только с производства какого небольшого, где требуются малоквалифицырованные работники, типа полировщицы, цепочницы, восковщицы. Не в коей мере не принижию значимости этих специальностей, но это не совсем ювелирка, это отдельные операции, которым можно научить почти любого человека с улицы за пару месяцев.

#3 Misha55

Misha55
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 21:21

А кто сказал, что я не ищу - подача объявления один из способов. На счет специальностей, было бы наивно ожидать, что новичку сразу доверят что-то серьезное. Тут, думаю, главное втянутся в процесс, посмотреть "что да как". А навыки полученные на начальной примитивной работе все равно пригодятся. ;)

#4 Aleb

Aleb

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 16:04

Если расстояние почти в 1500 км не пугает. В Железногорске человек ищет ученика с прямыми руками, целеустремленного, чтоб мог заболеть своей профессией. Если интересно, могу дать ссылку на его группу в контакте.

#5 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 17:20

Ух, если бы лет 20-25 тому назад кто-то предложил бы так жизнь развернуть, "ломанулся" бы не задумываясь... меньше бы пустых движений сделал

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

Темы с аналогичным тегами ювелир, ученик, работа, омск, резюме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru