Перейти к содержимому

Фотография

куплю буратино,УЗВ,шлифмотор,изложницу.

куплю буратино

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#11 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 240 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 02:59

Так мало ли!!! Не тебе, так другому совет подойдет... а про б/у так в гугле покликать.... Просто здесь сидят те кому и своё б/у надоть... ))) я так думаю...
Кто распродает как правило они уже по таким форумам не шастают... у них другие интересы коммерческие....

#12 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 03:31

Извините великодушно, никто Вас нищим и не считал. У многих в жизни были моменты в минус, приходилось и чепырик вместо тигля использовать. Удачи в поиске!

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#13 pereval

pereval

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 03:53

спасибо.круглосуточно курю гугл,авито и подобное.но "мало ли" как писали выше 

#14 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 444 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 04:05

Не-не... курить вредно)))

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#15 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 782 сообщений
  • Интересы:Свой дом. Своя семья. Своя работа.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 19:23

Извините великодушно, никто Вас нищим и не считал. У многих в жизни были моменты в минус, приходилось и чепырик вместо тигля использовать. Удачи в поиске!

:crazy: А что есть "чепырик". Это наверное как с "хохоряшками", в наших краях есть такое слово, в других нету.

#16 Korobtsov

Korobtsov

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 492 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 19:27

:crazy: А что есть "чепырик". Это наверное как с "хохоряшками", в наших краях есть такое слово, в других нету.

Ну эта такая сипулка  с шершавчиком.)))

• KrugS2 это нравится

#17 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 23:28

Чепырик, это керамический половник. Сейчас они в  трэнде, мода на них пошла(думаю с популяризацией японской кухни). А раньше их не берегли. Я думаю, слово "чепырик", это производная от "черпак". Сейчас "чепырикрм" ВАЗ-2114 называют. Про хохоряшки слышал применительно к истории игры в бирюльки. Вот про сипулку и шершавчик, на ум приходят только однобокие мысли полового толка.

• pereval это нравится

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#18 AmigoSan

AmigoSan

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 23:36

Ну автор хочет  все по рублю купить )) 

#19 pereval

pereval

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 00:15

Ну автор хочет  все по рублю купить )) 

очень хочу.по моему это логично хотеть приобрести что то нужное и качественное за не дорого. а Вы когда покупаете,что-либо ищете подороже и по хуже?

#20 pereval

pereval

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 00:19

Чепырик, это керамический половник. Сейчас они в  трэнде, мода на них пошла(думаю с популяризацией японской кухни). А раньше их не берегли. Я думаю, слово "чепырик", это производная от "черпак". Сейчас "чепырикрм" ВАЗ-2114 называют. Про хохоряшки слышал применительно к истории игры в бирюльки. Вот про сипулку и шершавчик, на ум приходят только однобокие мысли полового толка.

аналогичные ассоциации вызывают эти названия)))  наверное  

Korobtsov так пошутил,выдумал видимо эти названия)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru