Перейти к содержимому

Фотография

наследство старого ювелира -штампы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#11 dandy

dandy
  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 23:17

Кто что-то боится ,то пусть не встревает  в теме с не нужными  советами .........

Прошу тему оставить .

#12 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 23:20

То есть, от того что я встрял в тему, я априори жидко обделался от страха? Дэнди, Вы берега то не теряйте из виду, на соломинке далеко не уплывёшь...

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#13 AmigoSan

AmigoSan

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 959 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 00:22

Кто что-то боится ,то пусть не встревает  в теме с не нужными  советами .........

Прошу тему оставить .

Береженого бог бережет,а не береженого конвой стережет. 

Вам уже высказали пожелания на тему фотографий. Тут вы тоже самое игнорируете.

• Сергей Вальтман это нравится

#14 dandy

dandy
  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 00:28

Фото здесь не грузится в нормальном ракурсе, всем желающим могу скинуть на почту  :)

• fil.s.a это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru