Перейти к содержимому

Фотография

дети Новороссии

помощь

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40

#31 евгений00

евгений00

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 04:31

я не слышал о том,чтоб в центр долетало.

#32 Kyznes

Kyznes

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 04:48

яркий жизненный пример,для умников которые скажут школы и дет сады в полной мере обеспечиваются местными властями,так как получают гум помощь из России.

на днях,в моем доме между подвальным помещением и моей квартирой прорвала вода,сделал заявку сантехникам,приехали перекрыли весь стояк и справились-четверо суток без воды,пока не купил материалы за собственные средства и не поменял трубу с подвала до второго этажа за свой счет результата не было ни какого,от мэра города получил один вразумительный ответ,в казне города нет ни копейки средств,так что о каком содержании может идти речь,полная ...

опа.не сочтите за грубость.гум помощь в такие небольшие города типа моего просто напросто не доходит.

Поясни,
какое отношение твоя квартира имеет к детским садам и гум помощи?

#33 Kyznes

Kyznes

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 05:01

[color=#000000][font=Arial, 'Liberation Sans', FreeSans, sans-serif][size=3]
Находясь беженцем в России,................предложил Левше создать тему как бы для помощи детям беженцам с Юго-Востока Украины от форума ювелиров "из золота",пришли к мнению что он обговорит это с админом форума,так и не дождавшись ни какого результата,я вынужден был покинуть Россию и вернуться домой,........

Был вынужден покинуть Россию и вернутся домой, так как не была создана тема на форуме и деньги не пошли.
  • Починикс™ это нравится

#34 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 302 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 05:07

я писал-я предлагаю собрать немного денег,и помочь например детскому саду,в группах до сих пор холодно так как стекол тех что выделила администрация на все не хватило,элементарно нет предметов личной гигиены,таких как моющие средства,мыло и т.д.с деньгами все просто,указанный киви привязан к карте виза с которой без проблем можно снять наличку в любом банкомате и купить все необходимое. ни в коем случае не примите это за грубость,но речь шла об одном учреждении,а не о всей новороссии,так что извините,вашим родственникам я могу передать деньги лично в руки,если вы хотите им передать какуюто сумму.Починикс,я на полном серьезе,но об этом в личку.я считаю что не стоит более вести беседу,так как я попросил удалить тему.я в личку Вам все обьясню.

Вы что?! Кому деньги передавать? Моим родственникам? Да Вы меня не слушали, что ли? Да я сними разговаривать не желаю. Как сказала моя мать:-"Простите все меня за моего брата. Видимо ему ссы в глаза, а он:-"Божья роса!"". Его сын, вместо того, чтоб помогать своей Родине, Донбассу, батрачит в Африке на Евросоюз! Не нужно личек, у меня нет секретов в этом вопросе. У меня есть свой взгляд на эту проблему и я его не стыжусь. Всё, я не в теме. 

• Сергей Вальтман это нравится

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#35 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 302 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 05:14

Был вынужден покинуть Россию и вернутся домой, так как не была создана тема на форуме и деньги не пошли.

Как бы стиль Порошенко. Только вектор приложения другой.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#36 Kyznes

Kyznes

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 05:16

Теперь ты вернулся домой и создал тему, а деньги опять не пошли и что теперь?

А может вместо всего этого бреда который ты тут понаписали, надо было просто и честно написать.

Друзья помогите,
в детский сад каждого родителя просят вставить несколько стёкол, принести мыла кое чего из белья.
Но у меня совсем плохо с работой и деньгами.
Не ради себя прошу и буду блогадарен, а может дай Бог и верну.

Просто и честно.
Хотя о чем я.

#37 евгений00

евгений00

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 06:21

да,ребята с такой логикой вы далеко пойдете,,,)

#38 евгений00

евгений00

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 06:30

Теперь ты вернулся домой и создал тему, а деньги опять не пошли и что теперь?

А может вместо всего этого бреда который ты тут понаписали, надо было просто и честно написать.

Друзья помогите,
в детский сад каждого родителя просят вставить несколько стёкол, принести мыла кое чего из белья.
Но у меня совсем плохо с работой и деньгами.
Не ради себя прошу и буду блогадарен, а может дай Бог и верну.

Просто и честно.
Хотя о чем я.

за меня не переживайте,я как то и без вас обхожусь и работы вродибы как на прокормиться хватает.Kyznes не нужно меня тут выставлять не понятно кем.а рассказ о моих стеклах был к тому,чтоб понятно было-какое быдло у руля было,такое и осталось.а предполагать вы можете что угодно и о ком угодно,это ваше право.

#39 евгений00

евгений00

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 07:05

А теперь вопрос - деньги, что я сдам её попадут?это же вы написали?чего вы все на меня накинулись?если вы забыли,то я попросил закрыть тему.[/font][/color]

#40 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 10:48

Вот Вам и Юрьев день!

Женя, вот почему я и сказал, что все нужно оч.тщательно продумать, т.к. у народа всегда может возникнуть много вопросов и на них необходимо четко и аргументированно ответить.

К сожалению, все эти вопросы возникают не на пустом месте... уж больно благодатная почва для всходов.

Люди уже не верят на слово и основания этому это часто подтверждается... увы.

В Сети есть много контактов, где видно как все организуется в реале. Сравни и увидишь разницу.

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

Темы с аналогичным тегами помощь

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru