Перейти к содержимому

Фотография

дети Новороссии

помощь

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40

#21 евгений00

евгений00

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 02:41

Ну зачем так... тут мнение троих-пятерых... из всего мира... добро скоро не делается))) лишь плохое неожиданно и сразу....

Далынин,пролсто задумался над вашими словами"Честно говоря на такой шаг бы не пошёл...."потом в любом случае найдется тот,кто будит упрекать-не то купил,не на то потратил.делаю выводы из того что уже на данный момент нашлись люди которые ничего не делая,задают вопрос,как с тебя спросить и яростно изучают мою страницу в контакте)))

#22 евгений00

евгений00

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 03:08

Kyznes,если Вас мучают сомнения по поводу того что я нормальный адекватный человек,в личку могу написать Вам свой номер сотового и пообщаемся.к сведению если вы прожив жизнь не знаете,я Вам обьясню-для того чтоб что то с кого то спрашивать,нужно в первую очередь что то вложить.увы у вас пока что нет такого права,с меня что либо спрашивать,и надеюсь не будит. 

#23 Kyznes

Kyznes

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 03:19

....делаю выводы из того что уже на данный момент нашлись люди которые ничего не делая,задают вопрос,как с тебя спросить и яростно изучают мою страницу в контакте)))[/font][/color]

Дорогой друг, человеку о котором ты ведёшь речь действительно сегодня особенно делать ничего не надо, так как в свои пятьдесят два года он сделал уже очень дохстаточно.
Он совсем не яростно, а лишь мельком посмотрел в VK и задал вопрос на твоё утверждение.
В результате и VK и ответ на вопрос разочаровали.
Извини но увы.

#24 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 03:37

Евгений, Вы не обижайтесь и не делайте столь полярных заявлений. Я внимательно читал все Ваши сообщения во всех темах. Не вступал в полемику, просто наблюдал. И я пришел к выводу, что Вам свойственно увлечение добрыми делами, так сказать - "добродетельный фетишизм". Вы не склонны оценивать негатив, неизбежно сопровождающий Ваши добрые помыслы. Вот для примера, я не верю в благочестие служителей церкви, но я исповедую православие и придерживаюсь определённых догм связанных с этим вероучением. Посему, я не даю наличку в холёные ручки батюшки на лэндкрузерпраде. Я предпочитаю материальную помощь финансовой. А теперь подходим непосредственно к нерву Вашего благого негодования. Уже только ленивый не знает о том, что у меня родственников на Украине полно. И в Донецке они есть. Это мой родной дядя и вся его семья. И у него есть сын, который с самого начала трагедии Донбасса, сваливши в Африку на заработки, до сих пор трудится на Евросоюз. В Донецке у него, кроме родителей, остались жена и дочь(моя двоюродная племянница, соответственно). И вот эта девочка прописана в центре города, и там были разрушения и всё-всё. Только эту девочку, с мамой,  постоянно вывозили то в Мариуполь, то в Бердянск. Словом, нуждец обошёл этого ребёнка стороной. НО! Она - "дитё Донбасса" и ей положена помощь. И она такая не одна. А теперь вопрос - деньги, что я сдам её попадут? Вы позиционируете себя гарантом. Гарантом чего? Что Вас не обманут? Не подставят? Вы это анализировали? Всё не односложно! Вот поэтому и реакция пользователей форума, на Ваши благие сподвижки, не однозначна.

Ну и постскриптум(чисто поржать). Ещё один мой двоюродный брат, живёт в 10-ти минутах езды от меня. Он занимает довольно значимую должность на большом совместном предприятии. И недавно, он летал в командировку в Италию. Так вот узнав про эту поездку, неделю назад, наши Донецкие родственники позвонили моим родителям и довели мою мать до сердечного приступа. А выдали они следующее(дословно, то есть с ненормативом):-" Шо вы нам пиз...те! Куда ваш Мишаня полетив? Яку Италию? Вся ваша рашка обложена санкциями як сука! Вас не выпустяь даже в Белорусь! Вам самым жрать ничого! А в Украине жрачка копийкы стоить! Пыздуны в грёбани, со своим чёртовым Путиным! Из-за вас и нам нэма покоя!". Вот такие дела. 

А позавчера они перезвонили, и как ни в чём не бывало сообщили, что Их сын("африканец") отправил резюме, чтоб устроится на работу в России. Смешно? Нет? На тот же завод, где работает Мишаня! Опять не смешно? Я уже этими украинскими "чудесами" сыт не по горло, я этим дерьмом захлёбываюсь! Вот, Евгений, а вы говорите...

• Валера Сурик это нравится

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#25 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 03:37

Евгений ну и что что смотрят и сомневаются...Это природа человека....

Я бы не решился по тому что я не того уклада... когда я обдумываю заказ я весь там--- в линиях, формах , движении и пластике... а тут ещё думать про покупки и кому что надо... по этой причине я и машину не вожу... ЗАДУМЫВАЮСЬ, особенно когда заказ интересен мне.... вот по чему.... 

А критики они везде и вся... и именно сомнение рушит МНОГИЕ НАЧИНАНИЯ...

Чтобы сказать что не получилось надо закончить....../ восточная мудрость.../ ))) А ты только начал.....

• евгений00 это нравится

#26 евгений00

евгений00

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 03:38

....делаю выводы из того что уже на данный момент нашлись люди которые ничего не делая,задают вопрос,как с тебя спросить и яростно изучают мою страницу в контакте)))[/font][/color]

Дорогой друг, человеку о котором ты ведёшь речь действительно , так как в свои пятьдесят два года он сделал уже очень дохстаточно.
Он совсем не яростно, а лишь мельком посмотрел в VK и задал вопрос на твоё утверждение.
В результате и VK и ответ на вопрос разочаровали.
Извини но увы.

я извиняюсь конечно,но в друзья я к Вам не записывался и к тому же абсолютно с Вами не знаком,возраст к сожалению не имеет ни какого отношения к делу и о Ваших делах я тоже не имею ни малейшего понятия,много или мало вы сделали,это ваше личное дело и мнение.речь шла о предоставлении помощи,которую лично я хотел направить на детское учреждение одного из небольших городов народной республики Новороссия,зачем устраивать непонятный ни кому не нужный треп,если Вы сами пишете"сегодня особенно делать ничего не надо"?

#27 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 03:47

Позволю себе нескромно поинтересоваться.

"детское учреждение одного из небольших городов народной республики Новороссия" - Вы абсолютно уверены в финансовой чистоплотности всего обслуживающего персонала? Вы готовы за них "впрягаться"? Их косяк→Вам стреляться!

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#28 евгений00

евгений00

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 03:53

Евгений, Вы не обижайтесь и не делайте столь полярных заявлений. Я внимательно читал все Ваши сообщения во всех темах. Не вступал в полемику, просто наблюдал. И я пришел к выводу, что Вам свойственно увлечение добрыми делами, так сказать - "добродетельный фетишизм". Вы не склонны оценивать негатив, неизбежно сопровождающий Ваши добрые помыслы. Вот для примера, я не верю в благочестие служителей церкви, но я исповедую православие и придерживаюсь определённых догм связанных с этим вероучением. Посему, я не даю наличку в холёные ручки батюшки на лэндкрузерпраде. Я предпочитаю материальную помощь финансовой. А теперь подходим непосредственно к нерву Вашего благого негодования. Уже только ленивый не знает о том, что у меня родственников на Украине полно. И в Донецке они есть. Это мой родной дядя и вся его семья. И у него есть сын, который с самого начала трагедии Донбасса, сваливши в Африку на заработки, до сих пор трудится на Евросоюз. В Донецке у него, кроме родителей, остались жена и дочь(моя двоюродная племянница, соответственно). И вот эта девочка прописана в центре города, и там были разрушения и всё-всё. Только эту девочку, с мамой,  постоянно вывозили то в Мариуполь, то в Бердянск. Словом, нуждец обошёл этого ребёнка стороной. НО! Она - "дитё Донбасса" и ей положена помощь. И она такая не одна. А теперь вопрос - деньги, что я сдам её попадут? Вы позиционируете себя гарантом. Гарантом чего? Что Вас не обманут? Не подставят? Вы это анализировали? Всё не односложно! Вот поэтому и реакция пользователей форума, на Ваши благие сподвижки, не однозначна.

Ну и постскриптум(чисто поржать). Ещё один мой двоюродный брат, живёт в 10-ти минутах езды от меня. Он занимает довольно значимую должность на большом совместном предприятии. И недавно, он летал в командировку в Италию. Так вот узнав про эту поездку, неделю назад, наши Донецкие родственники позвонили моим родителям и довели мою мать до сердечного приступа. А выдали они следующее(дословно, то есть с ненормативом):-" Шо вы нам пиз...те! Куда ваш Мишаня полетив? Яку Италию? Вся ваша рашка обложена санкциями як сука! Вас не выпустяь даже в Белорусь! Вам самым жрать ничого! А в Украине жрачка копийкы стоить! Пыздуны в грёбани, со своим чёртовым Путиным! Из-за вас и нам нэма покоя!". Вот такие дела. 

А позавчера они перезвонили, и как ни в чём не бывало сообщили, что Их сын("африканец") отправил резюме, чтоб устроится на работу в России. Смешно? Нет? На тот же завод, где работает Мишаня! Опять не смешно? Я уже этими украинскими "чудесами" сыт не по горло, я этим дерьмом захлёбываюсь! Вот, Евгений, а вы говорите...

я писал-я предлагаю собрать немного денег,и помочь например детскому саду,в группах до сих пор холодно так как стекол тех что выделила администрация на все не хватило,элементарно нет предметов личной гигиены,таких как моющие средства,мыло и т.д.с деньгами все просто,указанный киви привязан к карте виза с которой без проблем можно снять наличку в любом банкомате и купить все необходимое. ни в коем случае не примите это за грубость,но речь шла об одном учреждении,а не о всей новороссии,так что извините,вашим родственникам я могу передать деньги лично в руки,если вы хотите им передать какуюто сумму.Починикс,я на полном серьезе,но об этом в личку.я считаю что не стоит более вести беседу,так как я попросил удалить тему.я в личку Вам все обьясню.

#29 евгений00

евгений00

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 03:58

Позволю себе нескромно поинтересоваться.

"детское учреждение одного из небольших городов народной республики Новороссия" - Вы абсолютно уверены в финансовой чистоплотности всего обслуживающего персонала? Вы готовы за них "впрягаться"? Их косяк→Вам стреляться!

финансы к ним ни как не попадают,я впрягаюсь за себя,они получают то в чем нуждаются и к финансам не имеют ни какого отношения.и поверьте если я впрягаюсь,то десять раз подумал на что иду.

#30 евгений00

евгений00

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 04:23

Евгений ну и что что смотрят и сомневаются...Это природа человека....

Я бы не решился по тому что я не того уклада... когда я обдумываю заказ я весь там--- в линиях, формах , движении и пластике... а тут ещё думать про покупки и кому что надо... по этой причине я и машину не вожу... ЗАДУМЫВАЮСЬ, особенно когда заказ интересен мне.... вот по чему.... 

А критики они везде и вся... и именно сомнение рушит МНОГИЕ НАЧИНАНИЯ...

Чтобы сказать что не получилось надо закончить....../ восточная мудрость.../ ))) А ты только начал.....

Далынин,я только начал,но уже закончил,положительного результата за сутки полный 0,а всем обьясняться у меня просто времени не хватит и нервов.)))Даже Починикс пишущий что все внимательно читал,пишет о всех детях новороссии,хотя речь шла об одном дет.учреждении,так что затея неудачная и точка.)

Темы с аналогичным тегами помощь

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru