Перейти к содержимому

Фотография

дети Новороссии

помощь

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40

#11 евгений00

евгений00

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 01:39

вот,я задавал вопрос мэру своего города со страницы жены,требовал для себя стекла,при этом всем стекол в дет саде так и не хватает.

здравствуйте Юрий,когда ориентировочно в городе появятся стекла?неужели нет возможности вставить хотя бы из кусков?из четырех детей в семье здорового ни одного нет,один из них что самый маленький попал с пневмонией в больницу,у нас в городе когда нибудь будет делаться хоть что то по людски,или у нас многодетным помогают в последнюю очередь?
13.10.15  

C_EhNLYeiJA.jpg
Добрый день, Вы предлагает снять в больнице, или школе, садике? Нужно 100 000 кв. м. стекла, было 4 000 кв.м. их раздали еще весной, других поступлений не было. Если у Вас есть благотворительные Фонды, которые готовы поставить в Ясиноватую стекла, то мы их быстро распределим и вставим
13.10.15  

gDpc8z0CEcU.jpg
вот именно раздали быстро,кому нужно ине нужно,просто чтоб было,а нас даже на очередь тогда никто не поставил.спасибо за помощь,Вы достойный кандидат в мэры.обойдемся как-то и без Вас,с таким отношением к людям,грош цена такой НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКЕ.
13.10.15  

C_EhNLYeiJA.jpg
Школам не нужно, больницам не нужно, детским садам не нужно? Вы готов Вы подтвердить свои слова? Или просто желаете меня оскорбить?
13.10.15  

в меры я не напрашивался - приказали. Покажите мне достойного кандидата и я с удовольствием откажусь от кресла. У Вас будет шанс проголосовать за "своих" кандидатов.

Или Вы думаете, что много желающих управлять городом, где нет денег, строительных материалов, работы, медикаментов. И каждый тебя норовит оскорбить?

#12 евгений00

евгений00

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 01:44

о чем разговаривать с такими чиновниками?далее выкладывать не стал,ненормативная лексика)))

#13 евгений00

евгений00

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 01:48

почему я сам и подвязался под это все,потому как через подобных чиновников ничего и ни куда не доходит.а с меня хоть спрос какойто будит)))

#14 Kyznes

Kyznes

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 01:52

почему я сам и подвязался под это все,потому как через подобных чиновников ничего и ни куда не доходит.а с меня хоть спрос какойто будит)))

Как конкретно с тебя, что-то можно спросить?

#15 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 02:02

Я к тому что доверие волонтерам падает. А чиновники как и везде крутят... по сему и Грабли те же....

Согласен что не для себя. для других. но уже столько примеров........В минусе(((.

Я не раз писал денег не давал. только продукты... ибо деньги не все решают, а скорей соблазняют.... больше осидают... Мне не раз предлагали помощь или быть "мостиком" Это не мое..... А тяжело на Донбассе сейчас везде и в ДНРе и тут.  Это сказка что тут легче чем там ПО БЫТУ.... Честно говоря на такой шаг бы не пошёл.... 

Удачи в не легком труде... верю что миром преодолеем сею замуть.....но не СРАЗУ... к сожалению сея муть не на пару лет ещё.....

#16 Kyznes

Kyznes

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 02:09

Да..... и посмотрел твою VK.... не понял о чем она и для чего.... разве только статус подстать этой темы... ".............. друг лишнего не спросит."

#17 евгений00

евгений00

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 02:14

я тут на форуме не вчера зарегился,и ни от кого не скрываюсь,если Вы внимательно прочитаете все с самого начала,то увидите что я пообещал предоставить полный отчет.

Я к тому что доверие волонтерам падает. А чиновники как и везде крутят... по сему и Грабли те же....

Согласен что не для себя. для других. но уже столько примеров........В минусе(((.

Я не раз писал денег не давал. только продукты... ибо деньги не все решают, а скорей соблазняют.... больше осидают... Мне не раз предлагали помощь или быть "мостиком" Это не мое..... А тяжело на Донбассе сейчас везде и в ДНРе и тут.  Это сказка что тут легче чем там ПО БЫТУ.... Честно говоря на такой шаг бы не пошёл.... 

Удачи в не легком труде... верю что миром преодолеем сею замуть.....но не СРАЗУ... к сожалению сея муть не на пару лет ещё.....

я уже и сам подумываю ,что зря это все затеял,наверное буду просить модеров закрыть тему.как бы согласен с тем ,что кто я такой чтоб мне ктото верил?по сему и желающих оказать помощь если и будит то пару тройку людей,а с такими возможностями особо не напомогаешся))

#18 евгений00

евгений00

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 02:18

Да..... и посмотрел твою VK.... не понял о чем она и для чего.... разве только статус подстать этой темы... ".............. друг лишнего не спросит."

причем здесь моя страница вк?к форуму и помощи детям? моя страница не имеет ни какого отношения.к волонтерской деятельности я тоже не имею никакого отношения,это просто задумка которой видимо не суждено осуществиться.

#19 евгений00

евгений00

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 02:23

Ну, что ж Вы так то?
Я сказал, что дело хорошее и предложил обратиться к админу.

Вот и Все.

7974c15d87cd.png

Левша,хочу Вас попросить удалить тему,так как ни чего хорошего из этого не выйдет,видать нет более доверия к людям на Руси,наверное выглядит это все как ради собственной наживы)

#20 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 256 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 02:29

Ну зачем так... тут мнение троих-пятерых... из всего мира... добро скоро не делается))) лишь плохое неожиданно и сразу....

Темы с аналогичным тегами помощь

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru