Перейти к содержимому

Фотография

дети Новороссии

помощь

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40

#1 евгений00

евгений00

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 05:26

Находясь беженцем в России,увидив количество детей в пункте временного размещения где я проживал около полу года,родители которых в находясь в чужой стране не могут позволить купить своему ребенку игрушку или какие нибудь сладости из за отсутствия заработка , предложил Левше создать тему как бы для помощи детям беженцам с Юго-Востока Украины от форума ювелиров "из золота",пришли к мнению что он обговорит это с админом форума,так и не дождавшись ни какого результата,я вынужден был покинуть Россию и вернуться домой,здесь картина еще печальней по этому возьму инициативу в свои руки,не в коем случае не желая кого то оскорбить или обидеть ,я живу в Донецкой области,в стране до недавнего времени называвшейся Украиной,у нас идет война,так как мы отказались кормить Киевские наглые морды,и отделились в республику Новороссия(самопровозглашенную)в первую очередь лишены детства наши дети,наше будущее,так как ни кто не знает когда Киевские власти отдадут приказ уничтожать мирные города и и очередной снаряд разорвется рядом с гуляющим на улице не в чем не повинном ребенке,которых конкретно у меня четверо.жить в страхе не самое лучшее что есть на свете.у нас нет возможности нормально работать и зарабатывать средства для существования.поэтому я предлагаю всем не равнодушным к чужому горю и оказать помощь детским учереждениям, переводите средства на номер киви кошелька +79101322473 на них будет куплено необходимое и предоставлен полный отчет.

#2 евгений00

евгений00

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 05:52

яркий жизненный пример,для умников которые скажут школы и дет сады в полной мере обеспечиваются местными властями,так как получают гум помощь из России.на днях,в моем доме между подвальным помещением и моей квартирой прорвала вода,сделал заявку сантехникам,приехали перекрыли весь стояк и справились-четверо суток без воды,пока не купил материалы за собственные средства и не поменял трубу с подвала до второго этажа за свой счет результата не было ни какого,от мэра города получил один вразумительный ответ,в казне города нет ни копейки средств,так что о каком содержании может идти речь,полная ...опа.не сочтите за грубость.гум помощь в такие небольшие города типа моего просто напросто не доходит. 

#3 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 455 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 06:42

Ну, что ж Вы так то?
Я сказал, что дело хорошее и предложил обратиться к админу.

Вот и Все.

7974c15d87cd.png

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#4 евгений00

евгений00

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 13:45

Ну, что ж Вы так то?

Вот и Все.

7974c15d87cd.png

Левша,я ж написал что не в коем случае не хочу ни кого обидеть или оскорбить,просто мы с Вами поговорили и забыли.

#5 евгений00

евгений00

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 14:22

Ну, что ж Вы так то?

Вот и Все.

7974c15d87cd.png

я даже не предполагаю,что желающих оказать помощь будит много.просто так немного поразмыслив решил все таки разместить тему и посмотреть что хорошего из этого выйдет.что самое интересное,на том форуме я тоже разместил подобную тему,решил сегодня посмотреть и узнал что мой логин заблокирован,за что,про что не пойму?такое впечатление будто бы я себе этих денег прошу.отправил их админу письмо с пожеланиями всего найлучшего. 

#6 евгений00

евгений00

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 14:27

я считаю,что каждый точно знает для себя,хочет он помочь или нет(может,не может)конкретно за себя,я готов буду предоставить отчет в теме,за каждую потраченную копейку и выложить фото и видео отчет.

#7 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 455 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 15:07

Да, я собственно без претензий.Создали тему - хорошо.

Евгений, что конкретно Вы предлагаете? Конструктивно

Просто, за общими фразами пока ничего не видно.

Т.е. существуют технические вопросы реализации проекта (перевод денег, например и т.д.).

Давайте теперь общество послушаем по этому поводу.

Тот Форум многие и покинули (не совсем окончательно, но все же) именно по соображениям недопонимания со стороны Администрации.

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#8 евгений00

евгений00

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 19:16

Да, я собственно без претензий.Создали тему - хорошо.

Евгений, что конкретно Вы предлагаете? Конструктивно

Просто, за общими фразами пока ничего не видно.

Т.е. существуют технические вопросы реализации проекта (перевод денег, например и т.д.).

Давайте теперь общество послушаем по этому поводу.

Тот Форум многие и покинули (не совсем окончательно, но все же) именно по соображениям недопонимания со стороны Администрации.

я предлагаю собрать немного денег,и помочь например детскому саду,в группах до сих пор холодно так как стекол тех что выделила администрация на все не хватило,элементарно нет предметов личной гигиены,таких как моющие средства,мыло и т.д.с деньгами все просто,указанный киви привязан к карте виза с которой без проблем можно снять наличку в любом банкомате и купить все необходимое. 

#9 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 255 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 21:17

На черно форуме меня забании из за вопроса к Юрикусу , ну и как живется в "Европе" после майдана... Там судя по всему "либерализм" рулит в извращённой форме... а ты на прямую. в лоб)))) 

А по поводу помощи , конечно найдутся кто поможет... И дело хорошее. только не в наше время... Как по мне надо требовать на местах исполнения Прямых обязанностей, а не с МИРА ПО НИТКЕ.... На то Чиновники и рассчитывают. что кто то а не они все сделают, а они . якобы несуществующие деньги знают куда пристроить...

Опять те же ГРАБЛИ..... Надо на месте коллективно долбить а мир то не без добрых людей мир да и поможет.... 

#10 евгений00

евгений00

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 01:32

На черно форуме меня забании из за вопроса к Юрикусу , ну и как живется в "Европе" после майдана... Там судя по всему "либерализм" рулит в извращённой форме... а ты на прямую. в лоб)))) 

А по поводу помощи , конечно найдутся кто поможет... И дело хорошее. только не в наше время... Как по мне надо требовать на местах исполнения Прямых обязанностей, а не с МИРА ПО НИТКЕ.... На то Чиновники и рассчитывают. что кто то а не они все сделают, а они . якобы несуществующие деньги знают куда пристроить...

Опять те же ГРАБЛИ..... Надо на месте коллективно долбить а мир то не без добрых людей мир да и поможет.... 

далынин,с радостью бы требовали,только ответ один,денег в бютжете нет.сейчас скину переписку,так на вскидку.)))

Темы с аналогичным тегами помощь

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru