Перейти к содержимому

Фотография

"Притулю" сюда...

Разное новости открытия интер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 17:11

Созданию этой темы предшествовала беседа в теме "Оч.Умелые ручки". Было отмечено, что случаются ситуации когда для сообщения пользователь не смог найти подходящую тему, и по принципу "притулюсюда", сообщение втыкается в наскоро подвернувшуюся. Модераторам приходится во всем массиве тем, выявлять неподходящие сообщениия и перетаскивать в нужные места. Поэтомму сюда помещают то, что не понятно куда помещать.

ПРИ УСЛОВИИ, что прежде, вы уже в доску "измочалили" кнопку "искать" (не забыв проверить, что на сером фоне, написано слово "форумы". Кнопка выпадающего меню серого цвета перед зеленой кнопкой поиска с логотипом лупы).

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#2 123456789

123456789

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 20:38

Первая притулюха http://www.ottofrei....ools-Equipment/

#3 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 20:46

Добавлю: "притуливание" в тему от великой лени пользоваться "Поиском", будет приравниваться к спаму.

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#4 Korobtsov

Korobtsov

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 22:29

Ссылка

#5 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 23:46

Крутая крутотень))) прям "притулялка" или даже... "впендюривалка")))

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#6 Olaf

Olaf

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений
  • Интересы:Да много чего на самом деле

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 01:53

Саша, а это ШТО? И главное - НАФИГА?

#7 Korobtsov

Korobtsov

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 02:13

Саша, а это ШТО? И главное - НАФИГА?

Если бы я знал что это и зачем, разместил бы в необходимой теме, а так как это ни куда не подходит притулил сюда))

А началось все с того, что мне прислали ссылку на фото. Если в адресной строке убрать лишние символы, то попадешь на страничку с фотографией зубов доисторического мохнатого бегемота, Если кому интересно, могу познакомить с продавцом.

#8 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 03:59

Кому бы эту ссылочку внедрить?

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#9 Olaf

Olaf

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений
  • Интересы:Да много чего на самом деле

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 04:31

Аааа, терь понятно. :)

#10 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 546 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 20:50

Интересный ролик

О том как пенсионер переехал из города и увлекся любимым делом.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru