Перейти к содержимому

Фотография

В Польше нашли бронепоезд нацистов с 300 тоннами золота

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#11 Aleksii

Aleksii

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Август 2015 - 09:36

Если ведро алюминивое литров на 30, может и не байка , а с железным далеко не уедешь    =@ .

#12 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Август 2015 - 17:34

Так сие не байка.... за смену бензовоз делал ходок пять на кругу 50-60 литров..... Знаю за ватник \Водила знакомый пользовал/.... там "сдаивали" 5-6 литров за ходку.... А когда обнаружили оговорка была. ТАК ВОТ ОН ГДЕ а я его ищу!!!!!!

#13 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Август 2015 - 02:12

вот думаю, наш среднестатистический гражданин  пошел бы договариваться и процентах или сам бы реализовать попытался )

У нас наврядли среднестатистический пойдет... а в Польше наверно сложно 300 тонн реализовать не наследив

После твоей истории тоже вспомнил...

Уехал наш русский на ПМЖ в Германию, отучился на водителя и устроился по профессии - перевозка на фуре продуктов из точки А в точку В. Вроде есть маршрут, естественный километраж, но вот у других перевозчиков естественный разход топлива, а у нашего (бывшего русского) не естественный - в разы завышенный. Техника заведомо работоспособная, поэтому лишнего не жрет, слежку устраивали, вроде нигде не останавливается, не сливает - куда горючка уходит. И что вы думаете...? Так он в топливный фильтр памперсы засовывал

Памперс, он на то и памперс, что из него не выжмешь то, что он впитал. Не верите, попробуйте сами.  Памперс изготовлен из синтетических материалов и тот красафчег, который сотворит подобное, рискует успокоить надолго  топливную систему тягача. Фуры в Германии на перевозках, используют современные, бортовой комп (ЭБУ) враз просечёт неполадку в топливной системе, за счёт разницы между подачей расходом и обраткой. Ошибка будет записана в маршрутный регистратор и наш соотечественник окажется в современной продвинутой немчурной тюрьме. Жаль его, мозгов бы прихватил, прежде чем на ПМЖ отправляться. Хотя, история как сказка для моего внука, может иметь место.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#14 IGOR62

IGOR62

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 16:25

Да никто на правдивость данной истории не третендует. Скорее всего из разряда барона мюнхаузена. В каждой шутке есть доля шутки остальное правда. А правда скорее всего в том. что среднестатистический русский, в честной европе ведет себя по русски и примеров этому достаточно))

#15 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Август 2015 - 09:58

Ведёт себя по русски, т.е. вежливо? Если  хотите сказать, что русские как то особенно себя ведут, т.е. дебоширят, то не надо повторять здесь этот миф созданный западными недругами и поддержанный нашими либерастами. Часто наблюдаю, например, финов, которые ведут себя, как свиньи. Так что  поведение зависит не от национальности , а от уровня культуры отдельной личности.

• Aleksii это нравится
Собаки кусают, но не предают.

#16 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 785 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Август 2015 - 20:46

Дааа))) вспомнил как абама то жавачки жувает, то кружкой честь отдавает))) и все не впопад))

#17 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 546 сообщений

Отправлено 24 Август 2015 - 21:49

Ну ничего, может скоро будет жвачкой честь отдавать, и кружку жевать заставят )))

#18 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 25 Август 2015 - 00:40

Очень согласен с тем, что сказки про поведение среднестатистического россиянина за границей, это провокация. Видел всяких. Вот, так сказать пример из общей доступности, в турецком отеле немцы вели себя намного свинячней чем русские. Ужрутся своим халявным пивом в баре и сидят рыгают и пердят(да простят меня модераторы). Причем бабы ещё более низотные. Лет  40-50, от татушек синие все с морщинами и обвислой кожей, и под пивасом, На детей- валить большую кучу, дитями мужья немчурные занимаются. А грейтхен пиво с вискарём глушат. А русские сидят кучкой, бухают и над немцами ржут. В Питере учился вначале 80-х, так финны отжигали только вьёт. В пивбаре на Грибоедова, нажрутся водяры с пивом и в одноимённый канал через перила "харчь метать". Потом их по асториям развозят. У меня был горький опыт бухать с финнами, еле ноги унёс, им то пофиг, а меня из-за них менты чуть не сковали. А что они на "Празднике Севера" в Мурманске творили...   А если где-то в импортных странах, какие-то русские ведут себя неадекватно, так быдло, оно и в Африке- быдло.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#19 Spiz

Spiz

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений
  • Интересы:Поглаживание котов, нержавейка

Отправлено 26 Август 2015 - 19:09

Этот бронепоезд так нашли как я его потерял, утка это.

Кажется поезд действительно нашли началась бумажная волокита.

#20 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 546 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 18:37

В Польше заявили, что Россия имеет право на нацистские сокровища

Россия может предъявить права на сокровища, вывезенные с территории СССР нацистами, если их найдут в недавно обнаруженном на территории Польши поезде. Об этом заявил замминистра культуры и национального наследия страны Петр Жуховский.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/111912

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru