Перейти к содержимому

Фотография

Кольцо из платины

платина кольцо каст

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#11 Sarbell

Sarbell
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Август 2015 - 02:26

Ни чуть не смущает.Просто я согласен с другими участниками темы,что мастера нужно искать территориально.Я честно говоря не сторонник заказа через интернет,при заказе нужно прямое общение.По этому изготовление этого кольца не ко мне.Сори.

Нет проблем, готов встретиться и пообщаться вживую. Только прежде чем тратить время на встречу, хотелось бы понимать временные и ценовые рамки. Спасибо.

я даже и не знаю чо сказать, по моему скромному мнению, переводить платину на, скажем так, не слишком ценное с художественной точки зрения изделие(говноизделие с говнодизайном) - так это несколько опрометчиво.

если бы мне заказали платину, я бы всеми силами уговорил заказчика на что нибудь авторское )

200 у.е. за работу того что на фото, и то из за платины. хз может я демпингую ) но мне совесть не позволит брать больше за такой пустяк. а так да, хотелось бы влупить стотыщмильенов.. дак никтож не оплатит )

если чо, то я в Алуште.

У всех свои понятия о красоте. Мой вам совет, - никогда не переубеждайте клиента и не навязывайте ему свое мнение. Это несерьезно. В любом случае спасибо, - увы, Алушта довольно далеко от Москвы.

Здравствуйте.

Рассматриваю вариант купить готовое изделие либо использовать собственный камень и платину и изготовить под него каст (аналогичный готовому изделию в "PL") с последующей вставкой в оправу. (камень не 0.152 как в оригинале, а 0.22)
Подскажите пожалуйста, достаточно ли будет двух фотографий для того чтобы сделать каст? Какова примерно стоимость такого каста и вставки камня?
К кому можно обратиться чтобы выполнить такую работу?

Спасибо.

Могу выполнить Ваш заказ.
в личку

Пожалуйста сообщите в лс стоимость и время изготовления.

#12 Toxi

Toxi

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • Интересы:мотыки и рок-н-ролл !

Отправлено 26 Август 2015 - 13:49

Sarbell

У всех свои понятия о красоте. Мой вам совет, - никогда не переубеждайте клиента и не навязывайте ему свое мнение. Это несерьезно.  

Во первых - хамить некрасиво.

Во вторых - у меня профессия такая - навязывать окружающим "понятия о красоте" ) называется - художник.

И именно благодаря мне и таким как я, у общества формируются эстетические пристрастия, те самые "понятия о красоте".

И полагать что у отдельно взятого индивидуума  живущего в определенном социуме, могут быть какие то свои, отличные от социума, представления о мироустройстве(эстетика, законы, мораль), как раз и есть то самое - "это несерьезно".

То о чём вы  хотели сказать, называется - вкусовщина, достаточно частое явление в современном потребительском мире с обилием рекламы, в которой потребителю активно промывают мозг.

И толковый мастер всегда будет отговаривать клиента от навязанного рекламой, от этой самой вкусовщины. Толковый мастер подведет клиента к его собственным желаниям, его предпочтения, к тому что будет отображать желания клиента, а не то что в него вкладывал маркетолог через рекламу.

ps: администрации - как то я не могу понять принцип работы цитирования, от чего нельзя процитировать 1 фразу из текста, при редактировании цитаты случается от такое безобразие..

Сообщение отредактировал Toxi: 26 Август 2015 - 13:57

#13 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Август 2015 - 15:04

Во первых - хамить некрасиво...

...ps: администрации - как то я не могу понять принцип работы цитирования, от чего нельзя процитировать 1 фразу из текста, при редактировании цитаты случается от такое безобразие..

1. Не увидел "хамства" (субъективно)

2. Поиск помог бы решить вопрос о "цитировании" (согласен, что не совсем удобно, но пока как-то так)

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

Темы с аналогичным тегами платина, кольцо, каст

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru