Перейти к содержимому

Фотография

ультразвуковая ванна

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 ajafy

ajafy

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 07:46

большое спасибо всем кто откликнулся. Если будут еще мнения, с удовольствием прочитаю и приму к сведению. А по поводу кипятильников- именно так сейчас и поступаю. Старый ТЭН накрылся а ультра работает как часы. Только кипятильников не накупишся их разбивает в ванночке за 2- 3 месяца. А новые ультрасоники у нас стоят около 1000$. Так что еще раз спасибо за советы.

Кипятильник, после нагрева воды, желательно вынимать и тогда все будет работать долго и уверенно.

#22 favit20

favit20
  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 11:22

большое спасибо всем кто откликнулся. Если будут еще мнения, с удовольствием прочитаю и приму к сведению. А по поводу кипятильников- именно так сейчас и поступаю. Старый ТЭН накрылся а ультра работает как часы. Только кипятильников не накупишся их разбивает в ванночке за 2- 3 месяца. А новые ультрасоники у нас стоят около 1000$. Так что еще раз спасибо за советы.

Кипятильник, после нагрева воды, желательно вынимать и тогда все будет работать долго и уверенно.

у меня он присоединен к автоматике соника.

#23 123456789

123456789

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 15:16

У меня фирмы РЭЛТЕК с подогревом.Правда нет выбора режима ультразвука . Жижит  лет двадцать,уже корпус ржаветь начал.

Прикрепленные файлы

#24 Lapsus

Lapsus

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 23:31

Здравствуйте, может кто подскажет сталкивались с УЗУ этой фирмы, вроде наши http://www.psb-gals.ru/ хотя цена кусается 11 плюс пересылка и того..... , с другой стороны наша отечественная очень даже долговечна у меня тоже было много разных "китайцев" но они по своей сути не работали, лишь издавали звук и видимость работы, а вот нашего производства работала уже 12 лет но мне нужна еще подобная, к сожалению в нашем городе их уже давно не изготавливают а покупал я ее в свое время за 3000 рублей! Можно ли приобрести что ни будь рабочее среди китайцев 5-8 за т.р.? и где? Потому как в интернете на сайтах все красиво и складно пишут, а в жизни оно не работает.

#25 APK1979

APK1979

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 02:06

http://www.kraintek....-ovladanim.html

вот такую посмотрите,отработала 10 лет и в хвост и в гриву

#26 AmigoSan

AmigoSan

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 959 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 02:34

сапфировские неплохие были,они их где то заказывали на подмосковных заводах. 

И нержа хорошая толстая и излучатель хороший.

У одной кончился подогрев, лень лезть,другая работает четко  лет 10 точно.  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru