Перейти к содержимому

Фотография

Содружество мастеров Uveliroff, сеть ювелирных мастерских ищет ювелиров

сеть ювелирных мастерских Содружество мастеров ювелирные мастерские

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#21 Aleb

Aleb

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 15 Август 2015 - 03:59

Сейчас посмотрел ваш каталог, там и так весь ассортимент восковок.нет выложен  :sorry:  Походу я не успел))))

#22 Aleb

Aleb

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 15 Август 2015 - 04:07

Вот еще косяк нашел. Нифига се куда Москва забралась))))Прикрепленный файл  Скриншот_16_08_2015_01_03_14.jpg   102,7К   2 Количество загрузок:

#23 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 455 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 15 Август 2015 - 08:59

Аляска - АйсКрым... то ли еще будет)))
Он же говорил "сайт большой за всем не уследишь")))
Гигантизьм наше все... СОЗДАТЕЛЬ

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#24 Uveliroff

Uveliroff

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений
  • Интересы:Ювелирные мастерские

Отправлено 15 Август 2015 - 12:41

Uveliroff

это тоже ваше содружество или конкуренты?

Это не наше содружество - но и на конкурентов не похожи. У них другие цели.  

#25 Uveliroff

Uveliroff

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 15 Август 2015 - 12:44

Если на том форуме забанили, то для меня лично это лучшая рекомендация)))). Я злопамятный))). И ваще любая  движуха хороша. Вот только посмотрел сайт и увидел одни модели, т.е. предлагаете модели ювелирам? Или подробности только , если зарегиться* А хотелось бы заранее узнать что мне может это сулить, пусть по самым скромным прикидкам. Могу ли я выкладывать свои работы или смогу предлагать их для покупки? Ну , пока вопросов хватит.

Наша задача - привести клиента к мастеру. 

Все эти модели представлены для Клиентов - что бы они могли их заказать в удобной для них мастерской. 

Для Вас это сулит только тем - что если клиент захочет это заказать именно у Вас - то Вам придется либо сделать такое изделие - либо отказать. 

#26 Uveliroff

Uveliroff

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 15 Август 2015 - 13:06

К фотографиям работ рейтинг прикручивать не стоит, это мое мнение, сейчас в сети столько материала, что труда не составит тем же мошенникам себе альбом сделать из чужих работ. Как вы проверие его это работы или нет? Я к примеру могу с восковок.нет весь их каталог перезалить, ну а че, я же изготавливаю такие изделия, пусть это серийные но тем не менее))) Я себе в группу в контакте и то грешным делом несколько фоток цепей из сети стянул, ну влом мне было бисмарк и итальянку фотать, да и фотика нормального нет, никогда фотографией не увлекался)))

Вот по этому и думаем - как лучше, как удобней, как практичней и  т  и т п :)   но рейтинг в данный момент не  так важен. Мы сейчас заняты развитием в интернете - увеличением посещаемости. 

Команда у нас маленькая - от помощи никогда не откажемся. Если появится формула - по которой можно будет точно расcчитать рейтинг ювелира ( за счет отзывов, лайков или чего то ещё ) - то мы с радостью её применим на сайте. 

#27 Uveliroff

Uveliroff

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 15 Август 2015 - 13:14

Вот еще косяк нашел. Нифига се куда Москва забралась))))attachicon.gifСкриншот_16_08_2015_01_03_14.jpg

Москва расширяется - мы тоже )))) Спасибо за ошибку! 

#28 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 455 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 15 Август 2015 - 17:42

"Сулит тем" - неправильно!!!
Если так дальше пойдёт (поедет), то "офф" превратится в "ппц"
Это же элементарные вещи.
Вот скажите мне, мил человек, каким образом Вы из Москвы мне клиентов "подкините"? Как?
Люди чаще звонят по информации из "2GIS", а это территориально ориентированный ресурс.
С тем же успехом, можно здесь на Форуме свои координаты размещать (что не запрещено в профиле делать) и для каких целей Ваше "Сотружество"?
Создатель, или объяснитесь (принципиальные цели, позиционирование) или...
А то за три страницы только Ваши опечатки обсуждаем

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

#29 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 455 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 15 Август 2015 - 18:06

Заметьте, никто Вас не троллит!
Просто, требуется четкая позиция и обоснование в необходимости Вашего"создания".
Пока это что-то аморфное и необъятное.

#30 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 455 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 15 Август 2015 - 18:20

"...Все имитации из стекла на ощупь кажутся более теплыми в отличие от настоящего камня. Если камень не вправлен в оправу, надо, удерживая его пинцетом (чтобы не нагреть от рук), прикоснуться к нему кончиком языка - камень должен быть холодным. Синтетические аквамарины на ювелирном рынке отсутствуют. Имитации, которые продают под этим названием, в действительности представляют собой голую шпинель или стекло..."

С трудом представляю "специалиста" определяющего кончиком языка натуральность вставок... На шаманство похоже))) не находите? Он в заключении своем должен кровавый отпечаток пальца оставить?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru