Перейти к содержимому

Фотография

Содружество мастеров Uveliroff, сеть ювелирных мастерских ищет ювелиров

сеть ювелирных мастерских Содружество мастеров ювелирные мастерские

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#11 Korobtsov

Korobtsov

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 15:48

Попробовал прочитать, получил травму языка  :wacko:

c9t5w3y289s3.jpg

• Валера Сурик это нравится

#12 Korobtsov

Korobtsov

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 15:53

Идея с содружеством очень хорошая, только необходимо  в списки внести как можно больше мастерских и добавить рейтинг. Чтобы клиенты могли голосовать плюсами и минусами, можно с коментами. Это поможет подняться хорошим мастерам и убрать в сторону  всяких аферистов.

• Валера Сурик это нравится

#13 Uveliroff

Uveliroff

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений
  • Интересы:Ювелирные мастерские

Отправлено 14 Август 2015 - 16:04

Попробовал прочитать, получил травму языка  :wacko:

c9t5w3y289s3.jpg

Спасибо! что помогли найти опечатку.  Сайт большой, а команда маленькая и за всем попросту не уследить. Ещё раз спасибо!

#14 Uveliroff

Uveliroff

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений
  • Интересы:Ювелирные мастерские

Отправлено 14 Август 2015 - 16:07

Идея с содружеством очень хорошая, только необходимо  в списки внести как можно больше мастерских и добавить рейтинг. Чтобы клиенты могли голосовать плюсами и минусами, можно с коментами. Это поможет подняться хорошим мастерам и убрать в сторону  всяких аферистов.

Вы верно мыслите. Рейтинги и отзывы - это планы на будущее.  

Обычный плюсовой рейтинг делать нельзя  - так как могут накрутить сами ювелиры... 

По этому мы скорей всего привяжем его к отзывам + количество добавленных мастером работ. 

#15 IGOR62

IGOR62

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 16:38

Uveliroff

это тоже ваше содружество или конкуренты?

Прикрепленные файлы

#16 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Август 2015 - 18:11

Если на том форуме забанили, то для меня лично это лучшая рекомендация)))). Я злопамятный))). И ваще любая  движуха хороша. Вот только посмотрел сайт и увидел одни модели, т.е. предлагаете модели ювелирам? Или подробности только , если зарегиться* А хотелось бы заранее узнать что мне может это сулить, пусть по самым скромным прикидкам. Могу ли я выкладывать свои работы или смогу предлагать их для покупки? Ну , пока вопросов хватит.

Собаки кусают, но не предают.

#17 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Август 2015 - 18:12

Что-то мне кажется, что Мастерювелир и Ювелирофф одно и то же лицо... или одно из двух
Неа?

Это верное предположение?

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#18 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Август 2015 - 18:27

Да, на сайте мне глаз резануло "хромание" на обе ноги с правильнописанием)))

А название как-то не вдохновляет... Починикс верно подметил - ЮВЕЛИР ОФФ (Off - выкл.)... ИМХО

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#19 Aleb

Aleb

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 19:15

К фотографиям работ рейтинг прикручивать не стоит, это мое мнение, сейчас в сети столько материала, что труда не составит тем же мошенникам себе альбом сделать из чужих работ. Как вы проверие его это работы или нет? Я к примеру могу с восковок.нет весь их каталог перезалить, ну а че, я же изготавливаю такие изделия, пусть это серийные но тем не менее))) Я себе в группу в контакте и то грешным делом несколько фоток цепей из сети стянул, ну влом мне было бисмарк и итальянку фотать, да и фотика нормального нет, никогда фотографией не увлекался)))

#20 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 15 Август 2015 - 02:05

Да, на сайте мне глаз резануло "хромание" на обе ноги с правильнописанием)))
А название как-то не вдохновляет... Починикс верно подметил - ЮВЕЛИР ОФФ (Off - выкл.)... ИМХО

Как только они мне стали активно отвечать, я про них все понял. Даже не стал ничего отписывать. Ии таки ДА, мастерская, про которую я говорил, оно самое. Мой личный сайт мне больше клиентов даеет.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru