Перейти к содержимому

Фотография

Содружество мастеров Uveliroff, сеть ювелирных мастерских ищет ювелиров

сеть ювелирных мастерских Содружество мастеров ювелирные мастерские

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1 Uveliroff

Uveliroff

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений
  • Интересы:Ювелирные мастерские

Отправлено 14 Август 2015 - 01:10

Содружество мастеров Uveliroff - это сеть ювелирных мастерских по всей России. 
Ищем ювелирных мастеров по всем городам ( своя мастерская обязательна ) 

Нас уже больше 150 мастеров. 

Мастера в Москве и Московской области уже есть, но места ещё остались. По большей части мы ищем мастеров из других городов нашей необъятной страны. 
В основном мы рассматриваем ювелирные мастерские, которые только начинают развиваться, или далеки от интернет технологий. 
Так что, если вы хотите привлечь в свои мастерские новых клиентов - то добро пожаловать в Содружество мастеров Uveliroff. 
Наш сайт –ДАЖЕ Я СВОЙ САЙТ НА ФОРУМЕ НИ РАЗУ НЕ РЕКЛАМИРОВАЛ! Починикс.
Почта для заинтересовавшихся - http://www.iz-zolota...p?showuser=6376, а не та, что вам захотелось!
Если есть, какие то вопросы – то пишите, спрашивайте.

#2 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Август 2015 - 03:03

Ну понятно, в Московской области уже не нужно. Хотя это, как раз и не понятно. В чём полезность и направленность"Содружества...", если вам не нужно более одной мастерской в каждом городе? Что ювелирам даёт членство? Почему сеть ювелирных мастерских РОССИИ называется на американский манер Uveliroff, как то- Smirnoff, Nemiroff?   Uvelir off перевести с американского? Знаю одну мастерню, очень сильно подозреваю(могу ошибиться, но всё так сходится...) что она в данной секте состоит, ребята там не просто косячат, там такие аферы. Печатку мужскую из лома(на изготовление) выдернули, пробирное клеймо заплавили, отполировали, вместо Оникса или Агата, залили черной холодной эмалью(с нарушением пропорций, липнет как мёд) клиенту втюхали и досвидос. Это самая частая и безобидная из афер. Клиенты ругаются, жалобы катают, а им всё пофиг. Ни как не мог понять, где точка опоры их борзоты.  Вот, кажись, начал прозревать... Как-то "Свидетелями Иеговы" потянуло.

• 123456789 это нравится

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#3 Masteruvelir

Masteruvelir
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 10:51

Ну понятно, в Московской области уже не нужно. Хотя это, как раз и не понятно. В чём полезность и направленность"Содружества...", если вам не нужно более одной мастерской в каждом городе? Что ювелирам даёт членство? Почему сеть ювелирных мастерских РОССИИ называется на американский манер Uveliroff, как то- Smirnoff, Nemiroff?   Uvelir off перевести с американского? Знаю одну мастерню, очень сильно подозреваю(могу ошибиться, но всё так сходится...) что она в данной секте состоит, ребята там не просто косячат, там такие аферы. Печатку мужскую из лома(на изготовление) выдернули, пробирное клеймо заплавили, отполировали, вместо Оникса или Агата, залили черной холодной эмалью(с нарушением пропорций, липнет как мёд) клиенту втюхали и досвидос. Это самая частая и безобидная из афер. Клиенты ругаются, жалобы катают, а им всё пофиг. Ни как не мог понять, где точка опоры их борзоты.  Вот, кажись, начал прозревать... Как-то "Свидетелями Иеговы" потянуло.

А вы смешной ))

#4 Uveliroff

Uveliroff

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 10:59

Кто сказал - что нам не нужно более одной мастерской в других городах ?  Где вы это прочитали в тексте ? 

Количество мастерских на один город будет решаться индивидуально. Чем больше город - тем больше мастерских.  Брать по 10 мастерских с одной улицы будет не выгодно ювелирному мастеру - так как будет конкуренция, а нам этого не нужно. 

Название - отличное!

Качество мастеров сможет отслеживать только по отзывам - с плохими отзывами будем удалять.

#5 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 454 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Август 2015 - 13:10

Что-то мне кажется, что Мастерювелир и Ювелирофф одно и то же лицо... или одно из двух

Неа?

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#6 IGOR62

IGOR62

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 13:26

Что-то мне кажется, что Мастерювелир и Ювелирофф одно и то же лицо... или одно из двух

Неа?

На соседнем форуме тоже идет от них агитация в какой-то союз и поезд набирающий обороты.., Замечание от модераторов за необузданную активность получили и Ювелирофф помоему пропал, но появился Мастерювелир. Очень похожая ситуация...

#7 Aleb

Aleb

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 534 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 13:32

Я зарегестрировался, потестим, посмотрим. Купил для этого отдельную симку, посмотрим сколько от туда клиентов придет)

#8 Uveliroff

Uveliroff

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 14:10

Неа?

На соседнем форуме тоже идет от них агитация в какой-то союз и поезд набирающий обороты.., Замечание от модераторов за необузданную активность получили и Ювелирофф помоему пропал, но появился Мастерювелир. Очень похожая ситуация...

Пропал - потому что забанили акк... причина тому.... некоторые индивиды с форума ( аля троли ) 

#9 Uveliroff

Uveliroff

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 14:11

Я зарегестрировался, потестим, посмотрим. Купил для этого отдельную симку, посмотрим сколько от туда клиентов придет)

Проект новый и только начал развиваться - по этому скорого поступления не ждите.  Все будет зависеть от поисковых систем - как быстро они добавят в выдачу Вашу страницу.

#10 Aleb

Aleb

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 534 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 14:41

Да я собственно и не ожидаю шквал звонков ))) Посмотрим, идея в принципе неплохая, что из этого получится увидим. В гугле моя мастерская уже с пол года, по поиску в принципе ее видно, за эти пол года просмотров 60 с копейками, клиентов пришло 1 или 2 )))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru