Перейти к содержимому

Фотография

Портативный анализатор драгоценных металлов

анализатор драг металлов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Василий Мальский

Василий Мальский
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 22:22

Продам новый mPulse портативный анализатор драгоценных металлов на сайте. Прибор может быть использован для анализа мелких ювелирных изделий. Результат анализ выдается за одну секунду. Как работает инструмент можно посмотреть также на сайте. Будем рады рассказать о приборе более подробно при обращении через сайт (есть онлайн обратная связь) Возможно организовать заказ по почте России.

#2 коник51

коник51

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 11:59

Что -так плохо с продажами что решили рекламу здесь разместить ? За такую цену вы его  вряд ли продадите  -тут народ реактивами привык .......анализировать

#3 karpik20010

karpik20010

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 186 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Август 2015 - 12:15

Дешевле спектрометр купить. Куда такие цены? Почти два ляма.

#4 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 449 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Август 2015 - 23:54

ВасилийМальскийЯпатсталом... ржунимагу!

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#5 Aleksii

Aleksii

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 399 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Август 2015 - 01:03

Антивирь даже матерится . 

Доступ запрещен

Доступ к веб-странице заблокирован.  Показать URL-адрес

Страница находится в списке веб-сайтов с потенциально опасным содержимым.

Как много дел ещё не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать .

#6 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Август 2015 - 02:22

И мой не разрешает. Я, конечно, мог бы его отключить на время, но уже привык ему доверять. Как не послушаю нода, так обязательно "укажите номер телефона, и бла-бла про то, что мол я указал, что не бот". Задрали уже бабло "полёгкому" рубить. Вобщем, я не стал даже сайт открывать. Вбил в поисковике, и... О! Чудо! Самый быстрый анализатор металлолома! http://lab-ndt.ru/ca...trumentsmPulse/

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#7 Василий Мальский

Василий Мальский
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 03:23

На самом деле на сайте никакого вируса нет, это старые блэклисты нод32, которые мы уже не раз просили почистить. А анализатор mPulse действительно пока самый быстрый и очень качественно определяет спектр содержимого. 

#8 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 449 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Август 2015 - 03:31

Василий, за такую стоимость этот аппарат еще и в космос летать должен.
Ну, реально не вижу надобности в такой "игрушке" даже если бы стоила 30 тыщ

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#9 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Август 2015 - 04:48

А скажите мне цену то! А то какие-то старые блэклисты и прочая нечисть...

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#10 Aleb

Aleb

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 534 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 12:14

А скажите мне цену то! А то какие-то старые блэклисты и прочая нечисть...

1 885 000 руб его стоимость )))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru