Перейти к содержимому

Фотография

как работать с модельерами

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 168

#71 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 249 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Июль 2015 - 20:59

Читать да Писать ТОХИ.... И желаю далее думать обо всем вокруг...так как сие продемонстрированно

Если в вашей голове есть место этим словам и мыслям про лайно / надеюсь не надо переводить/. так с ним и живите... Но поритет своей проги так и не описал. во всей красе... Кроме того что ты не освоил прогу для Ювелиров типа МАТРИКС и Рино ты не чего не пояснил для меня.... Как мне думается и для других.... НУ окромя Дагмена. который все ещё не понял что есть профессия... 

Вот интересно как ты "футболишь" тех кто пришёл к тебе с просьбой с моделить в Рино????? По моему сие как раз вопрос по теме....

#72 Toxi

Toxi

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • Интересы:мотыки и рок-н-ролл !

Отправлено 22 Июль 2015 - 21:54

чудный ты человек, Я НЕ МОДЕЛЮ в 3д для кого либо, я освоил 3д для своих личных целей.

за каким выдумывать то чего нет.

и таки да, попробуй прочитать написанное мной повторно, может таки найдешь и про приоритеты и про особенности.

я уже пояснил про матрикс и рино, повторюсь мне не интересно осваивать какие то кривые недоделки.

зы: демонстрируя неуважение к чужому имени, пусть даже псевдониму, ты демонстрируешь неуважение к себе. а к тому кто не уважает себя и окружающие относятся так же.

зыы: и я имею мнение тому кому нужна 3д модель для производства, особо не думает в чём оно там смоделенно, лишь бы было. не ему же в итоге ипстись с кривым файлом, пытаясь его подготовить либо для фрезера либо для принтера. от от того и "процветают" полигональные моделеры. в промышленности. ога.

#73 Dagmen

Dagmen

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 22:11

НУ окромя Дагмена. который все ещё не понял что есть профессия...

Да я давно понял. Вот ювелир.   https://youtu.be/GC1SPH-UdAo 

А 3д - фрезер- монтировка, это не ювелир. :crazy:

#74 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 249 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Июль 2015 - 22:32

Тохи Был бы зарубежный форум я бы и на английском писал ники... а ник это всего лишь прозвище на портале и мне удобнее писать ка есть по буквам... Ране надо было думать об том как пишется или звучит...

По сему Тохи.... если прога на другом я зыке и она не поддалась тебе по восприятию и интеллекту... А интерфейс это подразумевает ... окружающие в этом не виноваты... Это ПОВТОРЮ к производителям. А главное все то что ты перечислял есть в проге Рино и тобой не обнаружено... )))) А по сему для меня твои потуги а тем более оскарбления проги выглядят мягко говоря не умно.... )))) Ты хоть представляй о чем речь...прежде чем кидаться словами... 

ВОТ О ЧЕМ я тебе толдычу...

Мне например Солид показался сухим и не поворотливым. о чем я и написал... у тебя же одни проносы. и не чего более... 

Даг мен ссылка не рабочая....)))) или это твое представление что есть ювелир.... 

#75 Dagmen

Dagmen

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 22:44

Это форум кажись ссылки обрезает. Еще раз пробуем.

#76 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 249 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Июль 2015 - 22:56

Да, согласен, мало того с ним общались малость)))). Правда он политически не подкованный. а мастер хороший... Чего не отнять.... 

Ну кстати как выяснили как работать с МОДЕЛЬЕРАМИ????

#77 Dagmen

Dagmen

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 23:02

Правда он политически не подкованный.

Это по другому называется: имеет точку зрения отличную от вашей. :)

#78 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 249 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Июль 2015 - 23:07

Нет то что он "имеет" называется.................... не для этой темы.... Ну чтобы намекнуть ./ не полит корректен в нац вопросах..../ и про сие ему лично мной было сказано, как и многими пресутствующими здесь на форуме...))))

Так понятнее... 

#79 Dagmen

Dagmen

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 23:09

Зафлудили тему и такие вопросы задаете! 8P

#80 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 249 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Июль 2015 - 23:13

Нет раскрыл триД модельера...  Теперь вы знаете как они думают и чем дышат... или вам было бы приятнее читать мыльные фразы????? Типа закажи с начало по проще, потом переходи к сложным вещам....Полистай портфолио... /которое очень быстро проверяется через поиск фото в Инете..../

Если качают и их там , в инете, много совпадений. то уже далее думаю понятно...

А самое главное начните сами изучать...и через год будете как там писал Тохи ВЫШЕ И НИЦ ПАДИТЕ...)))) Самое главное Ровно то что отвечали и другие Здешники....Это было ЖЕВЕ чем бы я васм описал на поставленный вопрос...Как работать с модельером....

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru