Перейти к содержимому

Фотография

как работать с модельерами

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 168

#101 123456789

123456789

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 17:54

.

ну смайлоизвержение это как в разговоре постоянно кривлять рожи, ковырять в носу и пердеть. при этом периодически ржать аки конь, хотя видимых причин для смеха нет.

попробуй так с кем нибудь по обсуждать, что ни будь не связанное с кривляньем, пердежом и тупыми шутками.

ты сильно удивишься реакции собеседника. 

так почему же подобный образ общения позволителен в интернетах ?

малолетний дегенерат он везде малолетний дегенерат( и сейчас речь не о том сколько ему лет), просто в реальности по большей части они маскируются под нормальных, а вот в интернетах раскрываются по полной.

Есть поговорка,отдалено подходящая к теме нашего разговора.Смех без причины,признак дурачины,с этим согласен.Но исходя из опыта общения в нете,смайлы и многоточия,это не самое плохое.Так зачем из за этого так заводиться.Блин,если я опять что то не понял,больше в эту тему не лезу,чтоб не провоцировать ни кого.

#102 jalal

jalal

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 09:47

А чем закончилась история ювелира и 3D-модельера? Договорились о чем-нибудь?   :clapping:

#103 Toxi

Toxi

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • Интересы:мотыки и рок-н-ролл !

Отправлено 02 Август 2015 - 13:41

А чем закончилась история ювелира и 3D-модельера? Договорились о чем-нибудь?   :clapping:

а от это не известно. :unknw:

ты же видиш - в тему набежал местный флудераст со своим "вечным, человечным и творческим", загадил тему бредом и фееричными "разоблачениями".

и я думаю топикастер, благоразумно решил не делится подробностями.

а то мало ли - "разоблачат" !!! :rofl:

#104 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 246 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Август 2015 - 17:35

А как разговаривать с таким МОДЕЛЬЕРОМ?????? У которого все ОМНО И человек с другим мнением КАК ОН ТАМ ПИШЕТ????? При этом внятно так и не написал не ответил на вопрос ЧЕЛОВЕК ГДЕ????? МАДЕЛЬЕР... тут не про работу на станках спрашивают а работу с ЧЕЛОВЕКОМ..... с МОДЕЛЬЕРОМ....  

И типы, так и сформировали ответ, типа все станок делает и все.... По ХОДУ он за него ещё и ДУМАЕТ... 

вот этим тема и закончилась....

#105 Dagmen

Dagmen

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 22:34

Да ничем.
Я посчитал что он не сможет закончить это кольцо, потому что в упор не видит на фото того что вижу я. И у меня нет времени еще неделю сидеть с ним в переписке, объясняя как нужно сделать посадочное место под камень  тд и тп.
 А он в свою очередь обвинил меня в том, что я затеял всю эту бодягу с целью украсть его рендер. Правда так и не объяснил как я могу воспользоваться этим самым рендером.
 Может кто подскажет? :)

#106 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 246 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Август 2015 - 22:55

Многие модельеры в 3Д, не смотря что работают по эскизу заказчика, считают что модель дело его рук.... по сему заявляет права на Файл, Рендер и все исходящие... я с этим сталкивался раза три.... по сему повторюсь решил сам изучать сей предмет сам и сам себе делаю.

По сему предположение... Опасается что вы можете воспользоваться этим рендором в дальнейшем, против него в частности... это же ваш эскиз он запорол.... А вообще тут рецепта нет...как не давно узнал что компьютерная графика не как не фигурирует в трудовой деятельности и по ней нет видов предпринимательской деятельности, так что это полностью ваш РИСК....

#107 Dagmen

Dagmen

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 22:58

Опасается что вы можете воспользоваться этим рендором в дальнейшем.

Каким образом?

#108 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 246 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Август 2015 - 23:02

Предъявите его /рендер/ если увидите свое изделие где нибудь и попытаетесь предъявить ему свои права... Так мне было пояснено на подобный вопрос... 

А мне кажется чтобы вы не светили другим модельерам ЕГО косяки....

#109 Toxi

Toxi

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • Интересы:мотыки и рок-н-ролл !

Отправлено 03 Август 2015 - 13:39

Опасается что вы можете воспользоваться этим рендором в дальнейшем.

Каким образом?

да никаким, рендер такая же бесполезная хрень как и фото, дает только самые поверхностные впечатления от объекта на нем изображённом. это если говорить о производстве изображённого объекта, ну без всей этой чуши о "человечновозвышенномИСКУСТВЕ".

проще говоря, рендер как и фото это конечный продукт. ты же по чпегу не напечатаешь\фрезернеш в материале. а цель именно такова.

для изготовления нужен хотя бы чертеж,ну или эскиз-развертка. дабы смоделить новую модель, или запилить руками. 

нужно было сделать колечко, ну и как то так - 

кольца1 5

• Serjio это нравится

#110 Korobtsov

Korobtsov

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 14:10

для изготовления нужен хотя бы чертеж,ну или эскиз-развертка. дабы смоделить новую модель, или запилить руками. 

Некоторым достаточно и просто раз взглянуть, а после, через некоторое время создать подобное.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru