Перейти к содержимому

Фотография

Золотой велосипед

велосипед

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 15 Июль 2015 - 02:06

Самый дорогой велосипед создан в Великобритании 

Думаете, ваш велик дорогой? В Великобритании создали велосипед, полностью покрытый 24-каратным золотом. Он стоит «всего» 400 тысяч долларов. И спрашивается: зачем??

161%20%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B9%20%

Столь необычный велик создала компания Goldgenie, которая специализируется на изготовлении самых дорогих подарков, отделанных золотом и драгоценными камнями. Обычно это золотые броши в виде цветов, мобильники и скульптуры, покрытые драгоценными металлами и инкрустированные драгоценными камушками. Но велосипед…

Этот велосипед покрыт золотом практически весь, включая каждое из звеньев цепи, он украшен бриллиантами, а седло обтянуто эксклюзивной замшей. Он создан на базе настоящего гоночного байка. Продается это транспортное средство по рекордной цене - 250 тыс. фунтов, т.е. около 400 тыс. долларов.

Подобного велосипеда еще не было. Сверхдорогие велики создавались, но цены на них были в районе нескольких десятков тысяч долларов, но 400… В 2009 году шведская компания Aurumania выпускала 10 байков по цене около 90 тысяч долларов: они также были отделаны золотом и украшены 600 кристаллами Swarovski, но велосипед Goldgenie вне конкуренции.

http://www.liveleak....?f=d87545cb81d0

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#2 AmigoSan

AmigoSan

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 02:22

Таки зачем ?))  

я понимаю велик за 200 или 600,специализированный,на которм на чемпионаты ездят и большие технологии))

А то ХВЗ опустили в ковшик и впаривают за пол ляма))) 

А это идеяя к стати))))  кто будит крыть?  я велик даже предоставлю )) 

#3 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 541 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 08:04

для шейхов,

ну и плюс пиар

#4 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал