Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт серег / серьги. Можно ли вылечить?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41 Aleb

Aleb

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 01 Июль 2015 - 17:45

Услуга оказывается любому обратившемуся, все правильно вы думали) Просто иногда не целесообразно ради мелкого ремонта пересекать большие расстояния (может и не такие большие, я не знаю где вы территориально))
Хотя были случаи, особо вредным отказывал (иногда проще не связываться))))

#42 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 01 Июль 2015 - 17:55

Я по дурости своей думала, что услуга оказывается любому обратившемуся, а не по принципу нравится-не нравится. К тому же имен, паролей и явок я не называла. Пальцем не тыкала. Мнение не высказывала. А что такое "гуттаперчевый"?

В данном контексте, использовано в значении безчувственно, либо безстрастно.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#43 котище

котище

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 189 сообщений
  • Интересы:Разносторонние! Ну, как может у человека быть 1-2-3 интереса? Их много есть таки у нас!

Отправлено 05 Июль 2015 - 01:10

Toxi, сварганьте мне авансовый отчет, налог на прибыль и остатки по 60 счету. Мне ваши швензы, торцы, флажки зазенкованы. 

+100500!

#44 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 05 Июль 2015 - 03:13

Сальдо-бульдо

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#45 Toxi

Toxi

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • Интересы:мотыки и рок-н-ролл !

Отправлено 06 Июль 2015 - 16:37

Toxi, сварганьте мне авансовый отчет, налог на прибыль и остатки по 60 счету. Мне ваши швензы, торцы, флажки зазенкованы. 

Мне не понятен ваш сарказм, Вы обратились за помощью, более того с конкретным вопросом. По тем фотографиям которые вы предоставили, сделать качественный анализ проблемы не возможно.

Это как просить поставить диагноз на наличие аритмии сердца показывая фото обнаженной груди...

Поэтому Вам предложили различные действенные варианты решения Вашей проблемы, более того, некоторые в порыве даже картинки нарисовали, дабы Вам же было понятней.

Ежели Вы так реагируете на всю оказанную Вам помощь, когда Вы же ее и просите -  то в таком случае я желаю Вам самого лучшего в Вашей жизни, видимо Вам чего то недостает... 

Варианты могут быть разными, естественно. Но углубляться в Ваши проблемы я более не намерен. 

#46 НадеждаG

НадеждаG

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 16:50

Я не хотела никого обидеть. Toxi, извините. Просто, для человека несведующего, картинка еще больше всё затрудняет. Всё равно, что на китайском. Фото даны не для определения поломки, а в качестве указания места, о котором идет речь. Так как многие пишут именно про саму застежку вверху. А мой вопрос был можно-нельзя. Вот и всё. Всем огромное спасибо.

#47 AmigoSan

AmigoSan

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 959 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 01:12

Изначально сломанную вещь покупать  не комильфо.

#48 karpik20010

karpik20010

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 186 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 13:18

Очередной вынос мозга...Я бы не связывался.Когда так начинают общаться, 98% что не возьмусь не за ремонт не за изготовление. Недавно был случай, принесла клиентка серьги(бижу). Просила укоротить крючки. Все сделал как просила, при мне несколько раз задирала их вверх, стала обвинять меня в том,что заплатила 800 руб., а швезы болтаются. Хотя про них разговора вообще не было, мужа деревяннго привела,объясняю ему, а он на стороне жены. Вам заплатили, а вы ничего не сделали и даже сломали.Короче, отправил и просил больше не приходить.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru