Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт серег / серьги. Можно ли вылечить?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#31 Toxi

Toxi

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • Интересы:мотыки и рок-н-ролл !

Отправлено 01 Июль 2015 - 15:20

А я гляжу тут все прям стронги, ну еслии не все то каждый второй, а каждый первый лифтер. Toxi сумма надеюсь стремится к 1100?

да нет, у меня просто киянка есть, учебная. как только вижу что мою модель кривыми ручонками пытаютсо испахабить, так и применяю сей чудный интсрумент. результат я вам скажу сног шибательный !!! качество монтировки вырастает в разы !

#32 НадеждаG

НадеждаG

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 01 Июль 2015 - 15:34

Мальчики, не ссорьтесь!

#33 Toxi

Toxi

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 01 Июль 2015 - 16:02

кароч, врядли сделаю открытие. но вот в картинках для общего понимания. Девушка свертесь с картинкой и серьгами и поймете где проблема.

07655f1bd564.jpg

#34 Toxi

Toxi

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 01 Июль 2015 - 16:05

а вообще развели блин полемику  :rofl:

#35 Aleb

Aleb

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 534 сообщений

Отправлено 01 Июль 2015 - 16:13

Надежда, а может вам стоит заказать подобные серьги у ювелира с прямыми руками? Во первых выйдет дешевле чем в магазине, во вторых будет более качественно.
У магазина накрутка на камни и 500% не предел, как пример вчера девушка приносила колечко с брюлом 1.8 мм в диаметре, уменьшить надо было, колечко весит 1,9 г в 585 пробе, стоит 35 т.р.

#36 НадеждаG

НадеждаG

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 01 Июль 2015 - 16:48

Где же взять ювелира? С прямыми руками? Честного? Порядочного? Вот попросила человека дать свои координаты, так он ретировался. То, что все хотят денег, я в курсе. Но на людях не написано, что они из себя представляют. А было бы прикольно. :drinks:

#37 НадеждаG

НадеждаG

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 01 Июль 2015 - 16:51

Toxi, сварганьте мне авансовый отчет, налог на прибыль и остатки по 60 счету. Мне ваши швензы, торцы, флажки зазенкованы. 

#38 Aleb

Aleb

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 534 сообщений

Отправлено 01 Июль 2015 - 16:57

Вы в личку писали или в теме по поводу контактов?) Опять же ремонтировать эти серьги может человеку не интересно, а изготовить такие возможно будет интерес)

#39 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 01 Июль 2015 - 17:08

Где же взять ювелира? С прямыми руками? Честного? Порядочного? Вот попросила человека дать свои координаты, так он ретировался. То, что все хотят денег, я в курсе. Но на людях не написано, что они из себя представляют. А было бы прикольно. :drinks:

А может человек не смог ответить Вам сразу по уважительным причинам, а Вы прямо о нем тут же и мнение сложили и со всеми поделились этим ошибочным мнением. Гуттаперчиво как то вышло.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#40 НадеждаG

НадеждаG

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 01 Июль 2015 - 17:24

Я по дурости своей думала, что услуга оказывается любому обратившемуся, а не по принципу нравится-не нравится. К тому же имен, паролей и явок я не называла. Пальцем не тыкала. Мнение не высказывала. А что такое "гуттаперчевый"?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru