Перейти к содержимому

Фотография

Плашки, метчики и сверла продаю

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41 Moonover

Moonover
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 11:35

Здравствуйте обитатели форума!Поздравляю всех со всеми прошедшими праздниками и с началом нового рабочего года!Хочу поблагодарить создателей форума за возможность узнать что то новое.И конечно же за знакомство с Олей!На выходных получил заказ(собственно с момента заказа до момента получения прошло пару дней).Заказывал метчики,плашки и германские сверла.Я не ювелир,каюсь:)Я инженер радиоэлектроники)Инструмент мне нужен не для драг.металлов ,а для нержавейки и алюминия.Ну там корпуса делать и пр.Сверла идут как по маслу.Правда сначало думал пойдут не пойдут,сломаются или нет,все таки золото мягче.По этой причине сверлил оч медленно.И с метчиками так же.Но все прошло отлично: и отверстия и резьба.Винты сидят плотно.P.S.Оленька спасибо вам,что вы есть у нас:)Вы очень красивая и умная,повезло вашему мужу;)

#42 Ольга310788

Ольга310788

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 03:12

Здравствуйте обитатели форума!Поздравляю всех со всеми прошедшими праздниками и с началом нового рабочего года!Хочу поблагодарить создателей форума за возможность узнать что то новое.И конечно же за знакомство с Олей!На выходных получил заказ(собственно с момента заказа до момента получения прошло пару дней).Заказывал метчики,плашки и германские сверла.Я не ювелир,каюсь :)Я инженер радиоэлектроники)Инструмент мне нужен не для драг.металлов ,а для нержавейки и алюминия.Ну там корпуса делать и пр.Сверла идут как по маслу.Правда сначало думал пойдут не пойдут,сломаются или нет,все таки золото мягче.По этой причине сверлил оч медленно.И с метчиками так же.Но все прошло отлично: и отверстия и резьба.Винты сидят плотно.P.S.Оленька спасибо вам,что вы есть у нас :)Вы очень красивая и умная,повезло вашему мужу ;)

спасибо за отзыв! А мужа нет у меня!  сбежал прям перед свадьбой, когда все было уже почти готово и оплачено!(ну и хорошо что сбежал, сейчас узнала что он гулял итд) Так что я свободная девушка! С Наступающим Вас Старым Новым Годом, форумчане!

#43 CET

CET

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 15:07

Доброго времени!Сделал заказ Ольге на свёрла,посылка в пути

Прикрепленный файл  1H79U_wJbvg.jpg   54,4К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  20160126_135708.jpg   58,04К   0 Количество загрузок:

Как получу добавлю фото.

#44 CET

CET

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 17:17

Доброго времени!Как и обещал:

Прикрепленный файл  20160127_160517.jpg   93,27К   2 Количество загрузок:

Всё что было заказано,пришло.

Ольга,спасибо!

#45 Ольга310788

Ольга310788

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 20:58

Доброго времени!Как и обещал:

attachicon.gif20160127_160517.jpg

Всё что было заказано,пришло.

Ольга,спасибо!

Спасибо вам за отзыв, приятного пользования! 

#46 Ольга310788

Ольга310788

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 20:29

Дорогие мужчины! Поздравляю Вас с праздником С Днем Защитника отечества. Не могла зайти на форум вчера!!!

Желаю Вам успехов и процветания!

я тут в гипсе, но если кому что надо пишите. Так как на основном месте работы я на больничном((((

#47 Satyr

Satyr
  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2016 - 01:02

Здравствуйте, уважаемые! Скажите пожалуйста, как достучаться до Ольги? Написал ей в личку, а в ответ тишина.

#48 AmigoSan

AmigoSan

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2016 - 02:14

человек на больничном

#49 Aleksii

Aleksii

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 399 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Апрель 2016 - 12:47

Здравствуйте, уважаемые! Скажите пожалуйста, как достучаться до Ольги? Написал ей в личку, а в ответ тишина.

Подождите какое то время , ответит , инструментом занимается её отец , она по мере возможности помогает ему со сбытом , видимо у неё пока нет такой возможности , всяко бывает . А подождать резон есть , инструмент проверенный и качественный . 

• Satyr это нравится

Как много дел ещё не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать .

#50 Satyr

Satyr
  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 02:48

Подождите какое то время , ответит , инструментом занимается её отец , она по мере возможности помогает ему со сбытом , видимо у неё пока нет такой возможности , всяко бывает . А подождать резон есть , инструмент проверенный и качественный .
Спасибо большое. Будем подождать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru