Перейти к содержимому

Фотография

Плашки, метчики и сверла продаю

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1 Ольга310788

Ольга310788

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2015 - 15:11

Продаю сверла, метчики, плашки. Для Вас Дорогие ювелиры.

Прикрепленные изображения

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  8yXPTAi5C8U.jpg   132,63К   6 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  R7nUEZ_NCjA.jpg   120,96К   6 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  M6LNyFCACis.jpg   126,36К   6 Количество загрузок:

#2 Ольга310788

Ольга310788

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2015 - 18:20

Можно по подробнее размеры, цены ?

Добрый день! Да на почту могу выслать полный прайс.

Пишите в личку.

Сообщение отредактировал amur-levsha: 29 Июнь 2015 - 20:15
Правила для всех!!!

#3 Ольга310788

Ольга310788

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2015 - 20:43

Можно по подробнее размеры, цены ?

Добрый день! Да на почту могу выслать полный прайс.

Пишите в личку.

Прикрепленные файлы

#4 Olaf

Olaf

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 619 сообщений
  • Интересы:Да много чего на самом деле

Мои награды:

Весь список

Отправлено 29 Июнь 2015 - 21:11

А если у меня Excelя нет, мне чем смотреть?

#5 Aleksii

Aleksii

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 399 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 29 Июнь 2015 - 22:58

Какова минимальная партия заказа ?

Как много дел ещё не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать .

#6 Ольга310788

Ольга310788

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2015 - 23:03

Какова минимальная партия заказа ?

минималки нет! сколько вам нужно столько и берете.

#7 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 07 Июль 2015 - 14:57

Я встречался с автором темы. Купил метчики, сверла цилиндрические и сверла с хвостовиком твердосплавные. Доволен. Ранее я покупал сверла в Сапфире, диаметр 0,7 мм. Первое, они были очень плохого качества, садились мухой. Второе они были конусом, их постоянно закусывало. Третье, одно плечо сверла имело обратный угол заточки, постоянно точил под микроскопом. Те сверла, что я купил у Ольги, не имеют таких косяков. Сверлят без закусывания, заточка классная не затупилось. Ну и цена меньше Сапфировской. Метчики просто отличного качества, заказал у них М1,3 и М1,5, нестандарт но онии изготовят. Это не реклама никакая, просто не люблю работать плохим инструментом. И еслибы у Ольги были расходники плохого качества, то так бы и сказал, те кто давно на форуме знают, что я либеральничать не стану. А теперь приобретение таких расходников как сверла и метчики с плашками, у меня налажено, я так думаю. И еще мы обговаривали изготовление различных боров под заказ, это на перспективу.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#8 Ольга310788

Ольга310788

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 03:26

Я встречался с автором темы. Купил метчики, сверла цилиндрические и сверла с хвостовиком твердосплавные. Доволен. Ранее я покупал сверла в Сапфире, диаметр 0,7 мм. Первое, они были очень плохого качества, садились мухой. Второе они были конусом, их постоянно закусывало. Третье, одно плечо сверла имело обратный угол заточки, постоянно точил под микроскопом. Те сверла, что я купил у Ольги, не имеют таких косяков. Сверлят без закусывания, заточка классная не затупилось. Ну и цена меньше Сапфировской. Метчики просто отличного качества, заказал у них М1,3 и М1,5, нестандарт но онии изготовят. Это не реклама никакая, просто не люблю работать плохим инструментом. И еслибы у Ольги были расходники плохого качества, то так бы и сказал, те кто давно на форуме знают, что я либеральничать не стану. А теперь приобретение таких расходников как сверла и метчики с плашками, у меня налажено, я так думаю. И еще мы обговаривали изготовление различных боров под заказ, это на перспективу.

Спасибо большое за отзыв! Буду для вас стараться!  :angel:

#9 Aleb

Aleb

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 534 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 15:14

Надо стараться для всех, тогда хороших отзывов будет много)))

#10 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Июль 2015 - 21:18

Так человек для всех и старается, она на себя работает, что за резон ей на мне зацикливаться? Заказывайте на здоровье. Я обратился, приобрёл для пробы, попробовал, отписал своё мнение. Если бы мне не понравились свёрла, отзыв был бы куда как не лицеприятным.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru