Перейти к содержимому

Фотография

В ЮВЕЛИРНЫХ МАГАЗИНАХ ЛЕТО СТАЛО ЕЩЕ ЯРЧЕ

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#11 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 457 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Июнь 2015 - 13:46

Toxi себя позицианирует как слесарь VI разряда и решил, что все вокруг тоже слесари в грязных сапогах)))

Лично мне, представители этой великолепной специальности представлялись по-другому (21 век все-таки на дворе).

И никто девушку не "сильничал"... напротив - ей сразу показали где выход.

Самое поганое, что эта особа "тупо" выполнила задание своего боса-шмоса и здесь ее больше не будет - ей это не интересно!

Таким исполнителям глубоко фиолетово (интересное словосочетание :crazy: ) заинтересует кого их предложение или нет... главное "наследить" в Сети. А результат можно потом увидеть если набирать название этой "шараги" в поисковике - появится ссылка на нее в нашем Форуме, а это очередной плюс в карму этим среднестатистическим супер-пупер студиям-шмудиям.

Причем, к рабочему люду из контор ничего не имею, а таким манагерам-недотыкам многое чего сказал бы.

Так что рассуждать о предпочтениях этой фигурантки в отношениях, лично я не стал бы... Для любви есть другие места и заведения.

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#12 Toxi

Toxi

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • Интересы:мотыки и рок-н-ролл !

Отправлено 22 Июнь 2015 - 14:21

если чо то я шутил... :D

#13 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Июнь 2015 - 00:53

А давайте эту тему убьём?

— Надо его кончать!

— Какая-то у вас мания появилась с возрастом — кончать! (Ширли-мырли)

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru